Centro de información turística La Rioja

Oficina de Turismo de Haro

Plaza de la Paz, 1;, Haro, La Rioja, 26200, La Rioja

Dirección Plaza de la Paz, 1;, Haro, La Rioja, 26200, La Rioja
Sitio web haroturismo.org
Horario Martes a Jueves: 10:00-14:00
  • Martes a Jueves: 10:00-14:00
  • Domingo: 10:00-14:00
  • Viernes a Sábado: 10:00-14:00, 16:00-19:00
Llamar ahora Llamar al negocio
Llamar
Dirección Plaza de la Paz, 1;, Haro, La Rioja, 26200, La Rioja
Sitio web haroturismo.org
Horario Martes a Jueves: 10:00-14:00
  • Martes a Jueves: 10:00-14:00
  • Domingo: 10:00-14:00
  • Viernes a Sábado: 10:00-14:00, 16:00-19:00
Teléfono Llamar ahora

Publicidad

Servicios relacionados con tu búsqueda

Descripción del negocio

Hablamos de Oficina de Turismo de Haro de la zona de La Rioja.

Actualmente tiene una valoración de 4.1 sobre 5 y la valoración está basada en 147 opiniones.

Como puedes ver, tiene una valoración bastante alta, y se basa en un número muy alto de reviews, por lo que podemos decir que la valoración es muy fiable. Si muchas personas se han molestado en valorar cuando les ha ido bien es que funciona.

Ya sabes que no nos solemos detener a colocar puntuaciones cuando éstas son buenas y solemos hacerlo únicamente si hemos tenido algún problema...

Este Agencia de Viajes está incluido en la categoría de Centro de información turística.

Oficina de Turismo de Haro aparece en nuestra guía como centro de información turística en La Rioja. Reunimos aquí la información esencial para comparar esta ficha con otras opciones reales de la misma zona.

Actualmente registra una valoración media de 4,1 / 5 a partir de 108 reseñas verificadas, una señal útil para medir consistencia y reputación antes de contactar.

La dirección publicada indica que opera desde Plaza de la Paz, 1, 26200 Haro, La Rioja. Si buscas agencia de viajes cerca de ti, conviene revisar también la ubicación exacta y el mapa embebido antes de desplazarte.

También publica horarios operativos con franjas como Martes a Jueves: 10:00-14:00. Es una buena referencia para saber si esta empresa encaja con tu urgencia o con visitas planificadas.

Para ampliar la información, puedes contactar mediante teléfono 941 30 35 80 y web oficial https://haroturismo.org y contrastar estos datos con las opiniones recientes de otros clientes.

Si quieres comparar esta ficha con alternativas cercanas, también puedes ver más agencia de viajes en La Rioja, comparar agencia de viajes en otras provincias, ver más actividades en La Rioja, consultar rankings por actividad, explorar rankings por provincia.

¿Has sido cliente recientemente? Comparte tu experiencia para que la ficha gane contexto y otros usuarios puedan decidir con más seguridad.

Opiniones verificadas

108 reseñas verificadas

4,1 108 reseñas verificadas

Cómo verificamos las opiniones

Las opiniones sobre Oficina de Turismo de Haro pasan por moderación antispam antes de mostrarse. Revisamos señales básicas de abuso, duplicados y lenguaje no permitido.

La guía no vende reseñas ni altera la valoración orgánica de una ficha por contratar publicidad. Los negocios destacados se identifican como recomendados o publicidad cuando corresponde.

PM

Pedro Mestre

Opinión importada desde Google
JP

javier guillot pipaon

Opinión importada desde Google
JB

Javier Benito

Opinión importada desde Google
MB

mariaje blanco

Opinión importada desde Google
SM

Santiago Morales

Opinión importada desde Google
GD

guadalupe diaz diaz

Opinión importada desde Google
FS

Fernando Sancho

Opinión importada desde Google
LG

Letcer Ginocchio

Opinión importada desde Google
CM

Carmen Moreda

Opinión importada desde Google
LS

luis martinez de salinas

Opinión importada desde Google
JL

Jud Loga

Opinión importada desde Google
CB

Carlos Bermejo

Opinión importada desde Google
AS

Andres Samaniego

Opinión importada desde Google
UM

Unai Muguruza

Opinión importada desde Google
CV

Clara Larrea Vecino

Opinión importada desde Google
JB

Julia Ballesteros

Opinión importada desde Google
T8

Taxi haro jose 660 55 41 88

Opinión importada desde Google
RL

Rosana Almiñana Lull

Opinión importada desde Google
EG

Eugeni Güell

Opinión importada desde Google
AR

Andres Rubio

Opinión importada desde Google
OE

Olga Espino

Opinión importada desde Google
PV

pedro luis calleja vega

Opinión importada desde Google
AM

ALEJANDRO MAMBLONA

Opinión importada desde Google
OH

Oscar Hualde

Opinión importada desde Google
AR

Andres Revesz

Opinión importada desde Google

Una buena información y un buen servicio

Comparte tu opinión

Verificamos cada reseña antes de publicarla para garantizar información útil y honesta.

Haz crecer tu negocio en la guía

¿Quieres más clientes y mayores ventas? Ponemos tu negocio en primera línea de Google Maps con una optimización local especializada. Transformamos las búsquedas de “cerca de mí” en visitas reales gracias a fichas verificadas, imágenes cuidadas y reseñas que transmiten confianza.

Además, puedes destacar tu negocio dentro de Guía de Microempresas por solo 99 € al año y aparecer el primero en tu comunidad.

Preguntas frecuentes

¿Qué servicios ofrece Oficina de Turismo de Haro?

La ficha de Oficina de Turismo de Haro se clasifica dentro de centro de información turística y reúne opiniones reales, datos de contacto y ubicación para que puedas valorar si encaja con lo que necesitas.

¿Dónde se encuentra Oficina de Turismo de Haro en La Rioja?

En esta ficha encontrarás la dirección publicada por el negocio y un mapa interactivo para situarlo dentro de La Rioja.

¿Cómo saber si Oficina de Turismo de Haro tiene buena reputación?

Revisa la valoración media, el número de reseñas verificadas y el detalle de los comentarios. Cuantas más opiniones consistentes haya, más fácil es detectar patrones de calidad o incidencias.

¿Cómo dejar una opinión sobre Oficina de Turismo de Haro?

Utiliza el formulario de la ficha para añadir tu valoración. Todas las reseñas pasan por verificación antes de publicarse en la guía.

Publicidad

Descubre más servicios recomendados