Carnicería Teruel

Atienza Carnes A La Carta

Calle los Tilos, 3;, Teruel, 44002, Teruel

Dirección Calle los Tilos, 3;, Teruel, 44002, Teruel
Sitio web carniceriaatienza.es
Horario Lunes a Viernes: 09:30-14:30, 17:30-20:00
  • Lunes a Viernes: 09:30-14:30, 17:30-20:00
  • Sábado: 09:30-14:00
Llamar ahora Llamar al negocio
Llamar
Dirección Calle los Tilos, 3;, Teruel, 44002, Teruel
Sitio web carniceriaatienza.es
Horario Lunes a Viernes: 09:30-14:30, 17:30-20:00
  • Lunes a Viernes: 09:30-14:30, 17:30-20:00
  • Sábado: 09:30-14:00
Teléfono Llamar ahora

Publicidad

Servicios relacionados con tu búsqueda

Descripción del negocio

Te muestro reviews de Atienza Carnes A La Carta situada en la provincia de Teruel.

En este momento tiene una valoración de 4.9 sobre 5 y la valoración está basada en 35 reviews.

Puedes observar que la valoración que tiene es casi la mejor, y está basada en un número alto de opiniones, por lo que podemos decir que la valoración es muy fiable. Si muchas personas se han molestado en valorar cuando les ha ido bien es que funciona.

Ya sabes que no nos solemos parar a colocar opiniones cuando éstas son positivas y solemos hacerlo únicamente si hemos tenido algún problema...

Este Carnicería se corresponde con la categoría de Carnicería.

Atienza Carnes A La Carta aparece en nuestra guía como carnicería en Teruel. Reunimos aquí la información esencial para comparar esta ficha con otras opciones reales de la misma zona.

Actualmente registra una valoración media de 4,9 / 5 a partir de 35 reseñas verificadas, una señal útil para medir consistencia y reputación antes de contactar.

La dirección publicada indica que opera desde Calle los Tilos, 3, 44002 Teruel. Si buscas carnicería cerca de ti, conviene revisar también la ubicación exacta y el mapa embebido antes de desplazarte.

También publica horarios operativos con franjas como Lunes a Viernes: 09:30-14:30, 17:30-20:00. Es una buena referencia para saber si esta empresa encaja con tu urgencia o con visitas planificadas.

Para ampliar la información, puedes contactar mediante teléfono 978 60 25 84 y web oficial https://carniceriaatienza.es y contrastar estos datos con las opiniones recientes de otros clientes.

Si quieres comparar esta ficha con alternativas cercanas, también puedes ver más carnicería en Teruel, comparar carnicería en otras provincias, ver más actividades en Teruel, consultar rankings por actividad, explorar rankings por provincia.

¿Has sido cliente recientemente? Comparte tu experiencia para que la ficha gane contexto y otros usuarios puedan decidir con más seguridad.

Opiniones verificadas

35 reseñas verificadas

4,9 35 reseñas verificadas

Cómo verificamos las opiniones

Las opiniones sobre Atienza Carnes A La Carta pasan por moderación antispam antes de mostrarse. Revisamos señales básicas de abuso, duplicados y lenguaje no permitido.

La guía no vende reseñas ni altera la valoración orgánica de una ficha por contratar publicidad. Los negocios destacados se identifican como recomendados o publicidad cuando corresponde.

CA

carmen tortajada andres

Opinión importada desde Google
NI

Natalia Izquierdo

Opinión importada desde Google
PT

Pedro tu

Opinión importada desde Google
CR

Carlos Requena Rabanete

Opinión importada desde Google
JP

Jose Manuel Grao Palos

Opinión importada desde Google
MG

Maria Pilar Navarro Gala

Opinión importada desde Google
M

mrvillaspesa

Opinión importada desde Google
CG

Carlos Emilio Ranera González

Opinión importada desde Google
EC

Eva García Calomarde

Opinión importada desde Google
PC

Pedro José Bosque Coma

Opinión importada desde Google
MJ

maru muñoz jarque

Opinión importada desde Google
CD

Carmen Revuelto Diaz

Opinión importada desde Google
AM

Alberto Bellido Martinez

Opinión importada desde Google
JB

Juanjo Bayarri

Opinión importada desde Google
RP

Rosa Maria Gomez Perez

Opinión importada desde Google
JS

Juan Manuel Sanguesa

Opinión importada desde Google
FM

Fer Marco

Opinión importada desde Google
RM

Roberto Marin

Opinión importada desde Google

Buenísima calidad

JQ

Jose Querol

Opinión importada desde Google

Excelente carnicería, charcutería, con productos de primera calidad, y atención muy buena.

ML

maria angeles gomez lopez

Opinión importada desde Google
MA

Maria Escusa Anadon

Opinión importada desde Google
JG

JOSE LUIS ABRIL GALVE

Opinión importada desde Google
J

Jalissom

Opinión importada desde Google

Carne de calidad al mejor precio.

CV

Carlos Vega

Opinión importada desde Google

De la mejor carne de Teruel

MP

Maria Jesus Provencio

Opinión importada desde Google

La mejor carne y embutidos de Teruel.

Comparte tu opinión

Verificamos cada reseña antes de publicarla para garantizar información útil y honesta.

Haz crecer tu negocio en la guía

¿Quieres más clientes y mayores ventas? Ponemos tu negocio en primera línea de Google Maps con una optimización local especializada. Transformamos las búsquedas de “cerca de mí” en visitas reales gracias a fichas verificadas, imágenes cuidadas y reseñas que transmiten confianza.

Además, puedes destacar tu negocio dentro de Guía de Microempresas por solo 99 € al año y aparecer el primero en tu comunidad.

Preguntas frecuentes

¿Qué servicios ofrece Atienza Carnes A La Carta?

La ficha de Atienza Carnes A La Carta se clasifica dentro de carnicería y reúne opiniones reales, datos de contacto y ubicación para que puedas valorar si encaja con lo que necesitas.

¿Dónde se encuentra Atienza Carnes A La Carta en Teruel?

En esta ficha encontrarás la dirección publicada por el negocio y un mapa interactivo para situarlo dentro de Teruel.

¿Cómo saber si Atienza Carnes A La Carta tiene buena reputación?

Revisa la valoración media, el número de reseñas verificadas y el detalle de los comentarios. Cuantas más opiniones consistentes haya, más fácil es detectar patrones de calidad o incidencias.

¿Cómo dejar una opinión sobre Atienza Carnes A La Carta?

Utiliza el formulario de la ficha para añadir tu valoración. Todas las reseñas pasan por verificación antes de publicarse en la guía.

Publicidad

Descubre más servicios recomendados