Tienda de vehículos de segunda mano y de ocasión Castellón

Garaje Castellon, S.L.

Av. Itlia, 82;, Vila-real, Castelló, 12540, Castellón

Dirección Av. Itlia, 82;, Vila-real, Castelló, 12540, Castellón
Sitio web redoficial.citroen.es
Horario Lunes a Martes: 08:30-13:00, 15:00-18:15
  • Lunes a Martes: 08:30-13:00, 15:00-18:15
  • Jueves a Viernes: 08:30-13:00, 15:00-18:15
  • Miércoles: 09:00-13:30, 15:00-18:15
  • Sábado: 09:00-13:30
Llamar ahora Llamar al negocio
Llamar
Dirección Av. Itlia, 82;, Vila-real, Castelló, 12540, Castellón
Sitio web redoficial.citroen.es
Horario Lunes a Martes: 08:30-13:00, 15:00-18:15
  • Lunes a Martes: 08:30-13:00, 15:00-18:15
  • Jueves a Viernes: 08:30-13:00, 15:00-18:15
  • Miércoles: 09:00-13:30, 15:00-18:15
  • Sábado: 09:00-13:30
Teléfono Llamar ahora

Publicidad

Servicios relacionados con tu búsqueda

Descripción del negocio

Aquí verás información de Garaje Castellon, S.L. en Castellón.

Ahora tiene una valoración de 4.3 estrellas sobre 5 y la valoración está basada en 36 reviews.

Puedes observar que alcanza una media buena, y se sostiene en un número alto de opiniones, por lo que la valoración es muy fiable. Si muchas personas se han molestado en opinar cuando les ha ido bien es que funciona.

Como sabes, no nos solemos parar a poner puntuaciones cuando éstas son buenas y solemos hacerlo únicamente si hemos tenido algún problema...

Este Concesionario se corresponde con la categoría de Tienda de vehículos de segunda mano y de ocasión.

Garaje Castellon, S.L. aparece en nuestra guía como tienda de vehículos de segunda mano y de ocasión en Castellón. Reunimos aquí la información esencial para comparar esta ficha con otras opciones reales de la misma zona.

Actualmente registra una valoración media de 4,3 / 5 a partir de 8 reseñas verificadas, una señal útil para medir consistencia y reputación antes de contactar.

La dirección publicada indica que opera desde Av. Itlia, 82, 12540 Vila-real, Castelló. Si buscas concesionario cerca de ti, conviene revisar también la ubicación exacta y el mapa embebido antes de desplazarte.

También publica horarios operativos con franjas como Lunes a Martes: 08:30-13:00, 15:00-18:15. Es una buena referencia para saber si esta empresa encaja con tu urgencia o con visitas planificadas.

Para ampliar la información, puedes contactar mediante teléfono 964 52 04 00 y web oficial https://redoficial.citroen.es y contrastar estos datos con las opiniones recientes de otros clientes.

Si quieres comparar esta ficha con alternativas cercanas, también puedes ver más concesionario en Castellón, comparar concesionario en otras provincias, ver más actividades en Castellón, consultar rankings por actividad, explorar rankings por provincia.

¿Has sido cliente recientemente? Comparte tu experiencia para que la ficha gane contexto y otros usuarios puedan decidir con más seguridad.

Opiniones verificadas

8 reseñas verificadas

4,3 8 reseñas verificadas

Cómo verificamos las opiniones

Las opiniones sobre Garaje Castellon, S.L. pasan por moderación antispam antes de mostrarse. Revisamos señales básicas de abuso, duplicados y lenguaje no permitido.

La guía no vende reseñas ni altera la valoración orgánica de una ficha por contratar publicidad. Los negocios destacados se identifican como recomendados o publicidad cuando corresponde.

PP

Patrick Poujois

Opinión importada desde Google

Bien atendido

AC

Alicia Colonques

Opinión importada desde Google

Taller de reparación multimarca , venta de recambios originales y venta de coches nuevos y seminarios. Cumple su cometido sobradamente

AR

Alvaro Sanz Roig

Opinión importada desde Google

Taller limpio.Trato correcto.Buen servicio.

FC

Fran Alias Caceres

Opinión importada desde Google

Esta bien, buenos profesionales

VM

Verito Monetta

Opinión importada desde Google

hacen tu sueño realidad

JS

Jose Manuel Piquer Piquer Sanahuja

Opinión importada desde Google

Excelente atención y mano de obra.

AS

Antonio Julve Levante Sernesa

Opinión importada desde Google

Buena atención por parte de profesionales que tiene este servicio.

SB

Sergio Balaguer Beade

Opinión importada desde Google

Si tienes suerte y tu coche no presenta ninguna avería tras la compra, todo perfecto. Si no es el caso, prepárate para no ser atendido en condiciones. Compré un Citron C4 Cactus nuevo a finales del 2015, y desde entonces el coche ha ...

Comparte tu opinión

Verificamos cada reseña antes de publicarla para garantizar información útil y honesta.

Haz crecer tu negocio en la guía

¿Quieres más clientes y mayores ventas? Ponemos tu negocio en primera línea de Google Maps con una optimización local especializada. Transformamos las búsquedas de “cerca de mí” en visitas reales gracias a fichas verificadas, imágenes cuidadas y reseñas que transmiten confianza.

Además, puedes destacar tu negocio dentro de Guía de Microempresas por solo 99 € al año y aparecer el primero en tu comunidad.

Preguntas frecuentes

¿Qué servicios ofrece Garaje Castellon, S.L.?

La ficha de Garaje Castellon, S.L. se clasifica dentro de tienda de vehículos de segunda mano y de ocasión y reúne opiniones reales, datos de contacto y ubicación para que puedas valorar si encaja con lo que necesitas.

¿Dónde se encuentra Garaje Castellon, S.L. en Castellón?

En esta ficha encontrarás la dirección publicada por el negocio y un mapa interactivo para situarlo dentro de Castellón.

¿Cómo saber si Garaje Castellon, S.L. tiene buena reputación?

Revisa la valoración media, el número de reseñas verificadas y el detalle de los comentarios. Cuantas más opiniones consistentes haya, más fácil es detectar patrones de calidad o incidencias.

¿Cómo dejar una opinión sobre Garaje Castellon, S.L.?

Utiliza el formulario de la ficha para añadir tu valoración. Todas las reseñas pasan por verificación antes de publicarse en la guía.

Publicidad

Descubre más servicios recomendados