Concesionario de automóviles Córdoba

Citron Cosersa Pol. La Torrecilla

Av. de la Torrecilla, 27;, Córdoba, España, 14013, Córdoba

Dirección Av. de la Torrecilla, 27;, Córdoba, España, 14013, Córdoba
Sitio web citroencordobacosersa.es
Horario Lunes a Viernes: 09:00-14:00, 16:30-20:30
  • Lunes a Viernes: 09:00-14:00, 16:30-20:30
  • Sábado: 09:30-14:00
Llamar ahora Llamar al negocio
Llamar
Dirección Av. de la Torrecilla, 27;, Córdoba, España, 14013, Córdoba
Sitio web citroencordobacosersa.es
Horario Lunes a Viernes: 09:00-14:00, 16:30-20:30
  • Lunes a Viernes: 09:00-14:00, 16:30-20:30
  • Sábado: 09:30-14:00
Teléfono Llamar ahora

Publicidad

Servicios relacionados con tu búsqueda

Descripción del negocio

Te presento a Citron Cosersa Pol. La Torrecilla situado en la provincia de Córdoba.

Actualmente cuenta con una valoración de 4.5 sobre 5 y la valoración está basada en 46 opiniones.

Habrás visto que alcanza una media prácticamente la más alta, y se basa en un número muy alto de puntuaciones, por lo que la valoración es bastante fiable. Si muchas personas se han molestado en dejar su puntuación cuando les ha ido bien es que funciona.

Ya sabes que no nos solemos detener a colocar valoraciones cuando éstas son positivas y solemos hacerlo solo si hemos tenido algún problema o incidencia...

Este Concesionario está incluido en la categoría de Concesionario de automóviles.

Citron Cosersa Pol. La Torrecilla aparece en nuestra guía como concesionario de automóviles en Córdoba. Reunimos aquí la información esencial para comparar esta ficha con otras opciones reales de la misma zona.

Actualmente registra una valoración media de 4,5 / 5 a partir de 44 reseñas verificadas, una señal útil para medir consistencia y reputación antes de contactar.

La dirección publicada indica que opera desde Av. de la Torrecilla, 27, 14013 Córdoba, España. Si buscas concesionario cerca de ti, conviene revisar también la ubicación exacta y el mapa embebido antes de desplazarte.

También publica horarios operativos con franjas como Lunes a Viernes: 09:00-14:00, 16:30-20:30. Es una buena referencia para saber si esta empresa encaja con tu urgencia o con visitas planificadas.

Para ampliar la información, puedes contactar mediante teléfono +34 957 11 00 80 y web oficial https://citroencordobacosersa.es y contrastar estos datos con las opiniones recientes de otros clientes.

Si quieres comparar esta ficha con alternativas cercanas, también puedes ver más concesionario en Córdoba, comparar concesionario en otras provincias, ver más actividades en Córdoba, consultar rankings por actividad, explorar rankings por provincia.

¿Has sido cliente recientemente? Comparte tu experiencia para que la ficha gane contexto y otros usuarios puedan decidir con más seguridad.

Opiniones verificadas

44 reseñas verificadas

4,5 44 reseñas verificadas

Cómo verificamos las opiniones

Las opiniones sobre Citron Cosersa Pol. La Torrecilla pasan por moderación antispam antes de mostrarse. Revisamos señales básicas de abuso, duplicados y lenguaje no permitido.

La guía no vende reseñas ni altera la valoración orgánica de una ficha por contratar publicidad. Los negocios destacados se identifican como recomendados o publicidad cuando corresponde.

TM

Tamara Marin

Opinión importada desde Google
JD

Juan larraz domingo

Opinión importada desde Google
FP

Fran Perez

Opinión importada desde Google
ER

Evaristo Rivera

Opinión importada desde Google
HL

Helena Ll

Opinión importada desde Google
JJ

José Manuel Jiménez

Opinión importada desde Google
C

CORDOBECK1

Opinión importada desde Google
JR

Juan Priego Ramirez

Opinión importada desde Google
PM

Paco Ortiz Morales

Opinión importada desde Google
RG

Ricardo Lucena Gamez

Opinión importada desde Google
M2

Mike 2

Opinión importada desde Google
JG

José Luis González

Opinión importada desde Google
VC

Vicente Castilla

Opinión importada desde Google
ÑQ

Ñampi Quevedo

Opinión importada desde Google
RG

RAFAEL ANGEL Gavilan

Opinión importada desde Google
LP

lala porcel

Opinión importada desde Google
AG

Andrés González Gómez

Opinión importada desde Google
JB

jose luis Bermejo

Opinión importada desde Google
CG

Carmen Egea gonzalez

Opinión importada desde Google
JV

Jose Luis Souto Vila

Opinión importada desde Google
RL

Rafa Lo

Opinión importada desde Google
SC

Sergio Citroen citroen

Opinión importada desde Google
PM

Paco Carlos Colorado Martin

Opinión importada desde Google

Experiencia y profesionalidad

JT

Javier Toledano

Opinión importada desde Google

Gran trato recibido

FS

Fran Sugranes

Opinión importada desde Google

Trabajadores competentes, trato cercano y precios asequibles, posibilidad de coche de sustitución. Mi coche siempre lo traigo a este lugar.

Comparte tu opinión

Verificamos cada reseña antes de publicarla para garantizar información útil y honesta.

Haz crecer tu negocio en la guía

¿Quieres más clientes y mayores ventas? Ponemos tu negocio en primera línea de Google Maps con una optimización local especializada. Transformamos las búsquedas de “cerca de mí” en visitas reales gracias a fichas verificadas, imágenes cuidadas y reseñas que transmiten confianza.

Además, puedes destacar tu negocio dentro de Guía de Microempresas por solo 99 € al año y aparecer el primero en tu comunidad.

Preguntas frecuentes

¿Qué servicios ofrece Citron Cosersa Pol. La Torrecilla?

La ficha de Citron Cosersa Pol. La Torrecilla se clasifica dentro de concesionario de automóviles y reúne opiniones reales, datos de contacto y ubicación para que puedas valorar si encaja con lo que necesitas.

¿Dónde se encuentra Citron Cosersa Pol. La Torrecilla en Córdoba?

En esta ficha encontrarás la dirección publicada por el negocio y un mapa interactivo para situarlo dentro de Córdoba.

¿Cómo saber si Citron Cosersa Pol. La Torrecilla tiene buena reputación?

Revisa la valoración media, el número de reseñas verificadas y el detalle de los comentarios. Cuantas más opiniones consistentes haya, más fácil es detectar patrones de calidad o incidencias.

¿Cómo dejar una opinión sobre Citron Cosersa Pol. La Torrecilla?

Utiliza el formulario de la ficha para añadir tu valoración. Todas las reseñas pasan por verificación antes de publicarse en la guía.

Publicidad

Descubre más servicios recomendados