Concesionario de automóviles Córdoba

Concesionario Opel

Av. la Campana, 10;, Palma del Río, Córdoba, 14700, Córdoba

Publicidad

Servicios relacionados con tu búsqueda

Descripción del negocio

Esto es Concesionario Opel perteneciente a la zona de Córdoba.

A día de hoy tiene una valoración de 4.3 estrellas sobre 5 y la valoración está basada en 10 reviews.

Puedes observar que la media de puntuaciones es muy alta, y está basada en un número más o menos alto de reviews, por lo que la valoración es más o menos fiable.

Como sabes, no nos solemos parar a poner valoraciones cuando éstas son positivas y solemos hacerlo solo si hemos tenido algún problema o incidencia...

Este Concesionario pertenece a la categoría de Concesionario de automóviles.

Concesionario Opel aparece en nuestra guía como concesionario de automóviles en Córdoba. Reunimos aquí la información esencial para comparar esta ficha con otras opciones reales de la misma zona.

Actualmente registra una valoración media de 4,3 / 5 a partir de 10 reseñas verificadas, una señal útil para medir consistencia y reputación antes de contactar.

La dirección publicada indica que opera desde Av. la Campana, 10, 14700 Palma del Río, Córdoba. Si buscas concesionario cerca de ti, conviene revisar también la ubicación exacta y el mapa embebido antes de desplazarte.

Para ampliar la información, puedes contactar mediante teléfono 957 64 34 11 y contrastar estos datos con las opiniones recientes de otros clientes.

Si quieres comparar esta ficha con alternativas cercanas, también puedes ver más concesionario en Córdoba, comparar concesionario en otras provincias, ver más actividades en Córdoba, consultar rankings por actividad, explorar rankings por provincia.

¿Has sido cliente recientemente? Comparte tu experiencia para que la ficha gane contexto y otros usuarios puedan decidir con más seguridad.

Opiniones verificadas

10 reseñas verificadas

4,3 10 reseñas verificadas

Cómo verificamos las opiniones

Las opiniones sobre Concesionario Opel pasan por moderación antispam antes de mostrarse. Revisamos señales básicas de abuso, duplicados y lenguaje no permitido.

La guía no vende reseñas ni altera la valoración orgánica de una ficha por contratar publicidad. Los negocios destacados se identifican como recomendados o publicidad cuando corresponde.

MF

Mari Carmen Fernandez

Opinión importada desde Google
FD

Francisco Vera Díaz

Opinión importada desde Google
JR

Juan Morales Rodríguez

Opinión importada desde Google
JB

Jose Fernandez Borrego

Opinión importada desde Google
DL

David Lopez

Opinión importada desde Google
JP

Juan Pascual

Opinión importada desde Google
TC

Toñi Cabrera

Opinión importada desde Google
AM

Antonio Mendez

Opinión importada desde Google
JR

julian romero

Opinión importada desde Google

Buen taller mecánico y pintura, además de concesionario Opel , también tienen coches de ocasión.

RA

Rubén Almenara

Opinión importada desde Google

Calidad, buen precio, trato cercano, muy buen taller

Comparte tu opinión

Verificamos cada reseña antes de publicarla para garantizar información útil y honesta.

Haz crecer tu negocio en la guía

¿Quieres más clientes y mayores ventas? Ponemos tu negocio en primera línea de Google Maps con una optimización local especializada. Transformamos las búsquedas de “cerca de mí” en visitas reales gracias a fichas verificadas, imágenes cuidadas y reseñas que transmiten confianza.

Además, puedes destacar tu negocio dentro de Guía de Microempresas por solo 99 € al año y aparecer el primero en tu comunidad.

Preguntas frecuentes

¿Qué servicios ofrece Concesionario Opel?

La ficha de Concesionario Opel se clasifica dentro de concesionario de automóviles y reúne opiniones reales, datos de contacto y ubicación para que puedas valorar si encaja con lo que necesitas.

¿Dónde se encuentra Concesionario Opel en Córdoba?

En esta ficha encontrarás la dirección publicada por el negocio y un mapa interactivo para situarlo dentro de Córdoba.

¿Cómo saber si Concesionario Opel tiene buena reputación?

Revisa la valoración media, el número de reseñas verificadas y el detalle de los comentarios. Cuantas más opiniones consistentes haya, más fácil es detectar patrones de calidad o incidencias.

¿Cómo dejar una opinión sobre Concesionario Opel?

Utiliza el formulario de la ficha para añadir tu valoración. Todas las reseñas pasan por verificación antes de publicarse en la guía.

Publicidad

Descubre más servicios recomendados