Desguace A Coruña

Desguaces la Telva

Telva, 3;, Cambre, A Coruña, España, 15181, A Coruña

Publicidad

Servicios relacionados con tu búsqueda

Descripción del negocio

Aquí verás reviews de Desguaces la Telva de A Coruña.

En este momento tiene una valoración de 3.1 sobre 5 y la valoración está basada en 7 opiniones.

Como ves, la media de puntuaciones es discreta, ni muy alta, ni muy baja, y se basa en un número más o menos alto de opiniones, por lo que la valoración es más o menos fiable.

Como sabes, no nos solemos parar a escribir puntuaciones cuando éstas son positivas y solemos hacerlo si hemos tenido algún problema o incidencia...

Este Desguace está incluido en la categoría de Desguace.

Desguaces la Telva aparece en nuestra guía como desguace en A Coruña. Reunimos aquí la información esencial para comparar esta ficha con otras opciones reales de la misma zona.

Actualmente registra una valoración media de 3,1 / 5 a partir de 7 reseñas verificadas, una señal útil para medir consistencia y reputación antes de contactar.

La dirección publicada indica que opera desde Telva, 3, 15181 Cambre, A Coruña, España. Si buscas desguace cerca de ti, conviene revisar también la ubicación exacta y el mapa embebido antes de desplazarte.

Para ampliar la información, puedes contactar mediante teléfono +34 981 66 56 07 y web oficial https://latelva.com y contrastar estos datos con las opiniones recientes de otros clientes.

Si quieres comparar esta ficha con alternativas cercanas, también puedes ver más desguace en A Coruña, comparar desguace en otras provincias, ver más actividades en A Coruña, consultar rankings por actividad, explorar rankings por provincia.

¿Has sido cliente recientemente? Comparte tu experiencia para que la ficha gane contexto y otros usuarios puedan decidir con más seguridad.

Opiniones verificadas

7 reseñas verificadas

3,1 7 reseñas verificadas

Cómo verificamos las opiniones

Las opiniones sobre Desguaces la Telva pasan por moderación antispam antes de mostrarse. Revisamos señales básicas de abuso, duplicados y lenguaje no permitido.

La guía no vende reseñas ni altera la valoración orgánica de una ficha por contratar publicidad. Los negocios destacados se identifican como recomendados o publicidad cuando corresponde.

AC

Alberto Capeans

Opinión importada desde Google
MG

Maria Vazquez Garcia

Opinión importada desde Google
DG

Diego Ares Garage

Opinión importada desde Google
JL

Jose lopez

Opinión importada desde Google
MF

miguel martinez fanego

Opinión importada desde Google
SB

Sergio Bc

Opinión importada desde Google

De todo

AM

Andres Martinez

Opinión importada desde Google

Desguaces de vehiculos industriales para vender por piezas .Precios moderados .

Comparte tu opinión

Verificamos cada reseña antes de publicarla para garantizar información útil y honesta.

Haz crecer tu negocio en la guía

¿Quieres más clientes y mayores ventas? Ponemos tu negocio en primera línea de Google Maps con una optimización local especializada. Transformamos las búsquedas de “cerca de mí” en visitas reales gracias a fichas verificadas, imágenes cuidadas y reseñas que transmiten confianza.

Además, puedes destacar tu negocio dentro de Guía de Microempresas por solo 99 € al año y aparecer el primero en tu comunidad.

Preguntas frecuentes

¿Qué servicios ofrece Desguaces la Telva?

La ficha de Desguaces la Telva se clasifica dentro de desguace y reúne opiniones reales, datos de contacto y ubicación para que puedas valorar si encaja con lo que necesitas.

¿Dónde se encuentra Desguaces la Telva en A Coruña?

En esta ficha encontrarás la dirección publicada por el negocio y un mapa interactivo para situarlo dentro de A Coruña.

¿Cómo saber si Desguaces la Telva tiene buena reputación?

Revisa la valoración media, el número de reseñas verificadas y el detalle de los comentarios. Cuantas más opiniones consistentes haya, más fácil es detectar patrones de calidad o incidencias.

¿Cómo dejar una opinión sobre Desguaces la Telva?

Utiliza el formulario de la ficha para añadir tu valoración. Todas las reseñas pasan por verificación antes de publicarse en la guía.

Publicidad

Descubre más servicios recomendados