Servicio de limpieza de alfombras Baleares

Pure Life Limpieza Mallorca

DOCTOR, 34681212654, Carrer dAndreu Feliu, 11;, Palma, Illes Balears, 07010, Baleares

Publicidad

Servicios relacionados con tu búsqueda

Descripción del negocio

Te muestro información de Pure Life Limpieza Mallorca perteneciente a la zona de Baleares.

Ahora mismo tiene una valoración de 5 estrellas sobre 5 y la valoración está basada en 22 reviews.

Como ves, su media es altísima, consiguiendo la más alta media que se le puede dar, y está basada en un número alto de puntuaciones, por lo que podemos decir que la valoración es muy fiable. Si la gente se ha molestado en valorar cuando les ha ido bien es que funciona.

Ya sabes que no nos solemos molestar en poner opiniones cuando éstas son buenas y solemos hacerlo si hemos tenido algún problema o incidencia...

Este Empresa de Limpieza se corresponde con la categoría de Servicio de limpieza de alfombras.

Pure Life Limpieza Mallorca aparece en nuestra guía como servicio de limpieza de alfombras en Baleares. Reunimos aquí la información esencial para comparar esta ficha con otras opciones reales de la misma zona.

Actualmente registra una valoración media de 5,0 / 5 a partir de 16 reseñas verificadas, una señal útil para medir consistencia y reputación antes de contactar.

La dirección publicada indica que opera desde DOCTOR, 34681212654, Carrer dAndreu Feliu, 11, 07010 Palma, Illes Balears. Si buscas empresa de limpieza cerca de ti, conviene revisar también la ubicación exacta y el mapa embebido antes de desplazarte.

También publica horarios operativos con franjas como Lunes a Viernes: 09:00-17:00. Es una buena referencia para saber si esta empresa encaja con tu urgencia o con visitas planificadas.

Para ampliar la información, puedes contactar mediante teléfono 681 21 26 54 y web oficial https://pure-life.es y contrastar estos datos con las opiniones recientes de otros clientes.

Si quieres comparar esta ficha con alternativas cercanas, también puedes ver más empresa de limpieza en Baleares, comparar empresa de limpieza en otras provincias, ver más actividades en Baleares, consultar rankings por actividad, explorar rankings por provincia.

¿Has sido cliente recientemente? Comparte tu experiencia para que la ficha gane contexto y otros usuarios puedan decidir con más seguridad.

Opiniones verificadas

16 reseñas verificadas

5,0 16 reseñas verificadas

Cómo verificamos las opiniones

Las opiniones sobre Pure Life Limpieza Mallorca pasan por moderación antispam antes de mostrarse. Revisamos señales básicas de abuso, duplicados y lenguaje no permitido.

La guía no vende reseñas ni altera la valoración orgánica de una ficha por contratar publicidad. Los negocios destacados se identifican como recomendados o publicidad cuando corresponde.

MG

maria teresa gal

Opinión importada desde Google
NB

Nati Barroso

Opinión importada desde Google
DM

Diego Boluda Mendez

Opinión importada desde Google
PO

Pablo Aronson Obedman

Opinión importada desde Google
PC

Paloma Castelló

Opinión importada desde Google
MB

María Boluda

Opinión importada desde Google
JB

Jorge BS

Opinión importada desde Google
AB

Andrés Flores Boluda

Opinión importada desde Google
LB

Lorena Boluda

Opinión importada desde Google
TB

Teresa Brizuela

Opinión importada desde Google
DS

Diego A. Boluda Sevillano

Opinión importada desde Google

Compromiso y rapidez. Sus virtudes

JB

Javier Bol

Opinión importada desde Google

Servicio y trato impecable, muy satisfecho.

TE

Tania Español

Opinión importada desde Google

Excelente equipo

JA

Jose Ayala

Opinión importada desde Google

Profesionales. Eficientes y puntuales. Lo recomiendo 100.

EN

enrique boluda navazo

Opinión importada desde Google

Profesionalidad, buen servicio y relación calidad precio. Gratamente sorprendido. Un 10

ME

Mehmet Ozcan Eroglu

Opinión importada desde Google

Servicio y trato impecable,Y muy simpático y amable y muy satisfecho buenos equipos no lo dudais

Comparte tu opinión

Verificamos cada reseña antes de publicarla para garantizar información útil y honesta.

Haz crecer tu negocio en la guía

¿Quieres más clientes y mayores ventas? Ponemos tu negocio en primera línea de Google Maps con una optimización local especializada. Transformamos las búsquedas de “cerca de mí” en visitas reales gracias a fichas verificadas, imágenes cuidadas y reseñas que transmiten confianza.

Además, puedes destacar tu negocio dentro de Guía de Microempresas por solo 99 € al año y aparecer el primero en tu comunidad.

Preguntas frecuentes

¿Qué servicios ofrece Pure Life Limpieza Mallorca?

La ficha de Pure Life Limpieza Mallorca se clasifica dentro de servicio de limpieza de alfombras y reúne opiniones reales, datos de contacto y ubicación para que puedas valorar si encaja con lo que necesitas.

¿Dónde se encuentra Pure Life Limpieza Mallorca en Baleares?

En esta ficha encontrarás la dirección publicada por el negocio y un mapa interactivo para situarlo dentro de Baleares.

¿Cómo saber si Pure Life Limpieza Mallorca tiene buena reputación?

Revisa la valoración media, el número de reseñas verificadas y el detalle de los comentarios. Cuantas más opiniones consistentes haya, más fácil es detectar patrones de calidad o incidencias.

¿Cómo dejar una opinión sobre Pure Life Limpieza Mallorca?

Utiliza el formulario de la ficha para añadir tu valoración. Todas las reseñas pasan por verificación antes de publicarse en la guía.

Publicidad

Descubre más servicios recomendados