Servicios de empresa a empresa Girona

Comercial Mecano Toldo S.L.U.

Crta. Girona C-65 Km 5;, Quart, Girona, 17242, Girona

Publicidad

Servicios relacionados con tu búsqueda

Descripción del negocio

Te muestro información de Comercial Mecano Toldo S.L.U. perteneciente a la provincia de Girona.

A día de hoy cuenta con una valoración de 4.7 estrellas sobre 5 y la valoración está basada en 19 reviews.

Como puedes ver, la puntuación que tiene es prácticamente la más alta, y está basada en un número muy alto de reviews, por lo que la valoración es muy fiable. Si muchas personas se han molestado en dejar su opinión cuando les ha ido bien es que funciona.

Como sabes, no nos solemos parar a poner puntuaciones cuando éstas son positivas y solemos hacerlo únicamente si hemos tenido algún problema...

Este Empresa de Toldos pertenece a la categoría de Servicios de empresa a empresa.

Comercial Mecano Toldo S.L.U. aparece en nuestra guía como servicios de empresa a empresa en Girona. Reunimos aquí la información esencial para comparar esta ficha con otras opciones reales de la misma zona.

Actualmente registra una valoración media de 4,7 / 5 a partir de 14 reseñas verificadas, una señal útil para medir consistencia y reputación antes de contactar.

La dirección publicada indica que opera desde Crta. Girona C-65 Km 5, 17242 Quart, Girona. Si buscas empresa de toldos cerca de ti, conviene revisar también la ubicación exacta y el mapa embebido antes de desplazarte.

También publica horarios operativos con franjas como Lunes a Viernes: 08:00-19:00. Es una buena referencia para saber si esta empresa encaja con tu urgencia o con visitas planificadas.

Para ampliar la información, puedes contactar mediante teléfono 972 46 89 99 y web oficial https://mecanotoldo.com y contrastar estos datos con las opiniones recientes de otros clientes.

Si quieres comparar esta ficha con alternativas cercanas, también puedes ver más empresa de toldos en Girona, comparar empresa de toldos en otras provincias, ver más actividades en Girona, consultar rankings por actividad, explorar rankings por provincia.

¿Has sido cliente recientemente? Comparte tu experiencia para que la ficha gane contexto y otros usuarios puedan decidir con más seguridad.

Opiniones verificadas

14 reseñas verificadas

4,7 14 reseñas verificadas

Cómo verificamos las opiniones

Las opiniones sobre Comercial Mecano Toldo S.L.U. pasan por moderación antispam antes de mostrarse. Revisamos señales básicas de abuso, duplicados y lenguaje no permitido.

La guía no vende reseñas ni altera la valoración orgánica de una ficha por contratar publicidad. Los negocios destacados se identifican como recomendados o publicidad cuando corresponde.

AM

Anna A M

Opinión importada desde Google
RP

Raimon Gimeno Perez

Opinión importada desde Google
DS

David Suarez

Opinión importada desde Google
JG

Joan Mora Galan

Opinión importada desde Google
MA

Mariona Aymerich

Opinión importada desde Google
TP

Tomas Viudez Pardo

Opinión importada desde Google
MB

miriam martinez benet

Opinión importada desde Google
JX

jonxac xac

Opinión importada desde Google
CD

Christine Durant

Opinión importada desde Google
DB

David Bueno

Opinión importada desde Google
NG

Nerea Guisasola

Opinión importada desde Google
JC

Jordi Cebria

Opinión importada desde Google
ÓR

Óscar Pérez Rodríguez

Opinión importada desde Google

Llevo años trabajando con ellos y estamos encantados, son el numero uno en todo lo que engloba a un buen ensamblador.

CR

Cad Girona Eudalt Rico

Opinión importada desde Google

fabrica gente muy simpatica

Comparte tu opinión

Verificamos cada reseña antes de publicarla para garantizar información útil y honesta.

Haz crecer tu negocio en la guía

¿Quieres más clientes y mayores ventas? Ponemos tu negocio en primera línea de Google Maps con una optimización local especializada. Transformamos las búsquedas de “cerca de mí” en visitas reales gracias a fichas verificadas, imágenes cuidadas y reseñas que transmiten confianza.

Además, puedes destacar tu negocio dentro de Guía de Microempresas por solo 99 € al año y aparecer el primero en tu comunidad.

Preguntas frecuentes

¿Qué servicios ofrece Comercial Mecano Toldo S.L.U.?

La ficha de Comercial Mecano Toldo S.L.U. se clasifica dentro de servicios de empresa a empresa y reúne opiniones reales, datos de contacto y ubicación para que puedas valorar si encaja con lo que necesitas.

¿Dónde se encuentra Comercial Mecano Toldo S.L.U. en Girona?

En esta ficha encontrarás la dirección publicada por el negocio y un mapa interactivo para situarlo dentro de Girona.

¿Cómo saber si Comercial Mecano Toldo S.L.U. tiene buena reputación?

Revisa la valoración media, el número de reseñas verificadas y el detalle de los comentarios. Cuantas más opiniones consistentes haya, más fácil es detectar patrones de calidad o incidencias.

¿Cómo dejar una opinión sobre Comercial Mecano Toldo S.L.U.?

Utiliza el formulario de la ficha para añadir tu valoración. Todas las reseñas pasan por verificación antes de publicarse en la guía.

Publicidad

Descubre más servicios recomendados