Concesionario de motos Navarra

Moto Hobby

Calle de Joaquín Maya, 2;, Pamplona, Navarra, España, 31005, Navarra

Dirección Calle de Joaquín Maya, 2;, Pamplona, Navarra, España, 31005, Navarra
Sitio web moto-hobby.com
Horario Lunes a Viernes: 09:30-13:30, 16:00-20:00
  • Lunes a Viernes: 09:30-13:30, 16:00-20:00
  • Sábado: 09:30-13:30
Llamar ahora Llamar al negocio
Llamar
Dirección Calle de Joaquín Maya, 2;, Pamplona, Navarra, España, 31005, Navarra
Sitio web moto-hobby.com
Horario Lunes a Viernes: 09:30-13:30, 16:00-20:00
  • Lunes a Viernes: 09:30-13:30, 16:00-20:00
  • Sábado: 09:30-13:30
Teléfono Llamar ahora

Publicidad

Servicios relacionados con tu búsqueda

Descripción del negocio

Te muestro OpinionesMoto Hobby situada en la provincia de Navarra.

Actualmente tiene una valoración de 4.3 sobre 5 y la valoración está basada en 89 reviews.

Como puedes ver, alcanza una media alta, y se sostiene en un número alto de reviews, por lo que podemos concluir que la valoración es bastante fiable. Si muchas personas se han molestado en opinar cuando les ha ido bien es que funciona.

Como sabes, no nos solemos parar a poner opiniones cuando éstas son positivas y solemos hacerlo únicamente si hemos tenido algún problema o incidencia...

Este Empresa de Trajes se corresponde con la categoría de Concesionario de motos.

Moto Hobby aparece en nuestra guía como concesionario de motos en Navarra. Reunimos aquí la información esencial para comparar esta ficha con otras opciones reales de la misma zona.

Actualmente registra una valoración media de 4,3 / 5 a partir de 15 reseñas verificadas, una señal útil para medir consistencia y reputación antes de contactar.

La dirección publicada indica que opera desde Calle de Joaquín Maya, 2, 31005 Pamplona, Navarra, España. Si buscas empresa de trajes cerca de ti, conviene revisar también la ubicación exacta y el mapa embebido antes de desplazarte.

También publica horarios operativos con franjas como Lunes a Viernes: 09:30-13:30, 16:00-20:00. Es una buena referencia para saber si esta empresa encaja con tu urgencia o con visitas planificadas.

Para ampliar la información, puedes contactar mediante teléfono +34 948 24 42 42 y web oficial https://moto-hobby.com y contrastar estos datos con las opiniones recientes de otros clientes.

Si quieres comparar esta ficha con alternativas cercanas, también puedes ver más empresa de trajes en Navarra, comparar empresa de trajes en otras provincias, ver más actividades en Navarra, consultar rankings por actividad, explorar rankings por provincia.

¿Has sido cliente recientemente? Comparte tu experiencia para que la ficha gane contexto y otros usuarios puedan decidir con más seguridad.

Opiniones verificadas

15 reseñas verificadas

4,3 15 reseñas verificadas

Cómo verificamos las opiniones

Las opiniones sobre Moto Hobby pasan por moderación antispam antes de mostrarse. Revisamos señales básicas de abuso, duplicados y lenguaje no permitido.

La guía no vende reseñas ni altera la valoración orgánica de una ficha por contratar publicidad. Los negocios destacados se identifican como recomendados o publicidad cuando corresponde.

CR

Carlos De la Rúa

Opinión importada desde Google

Taller y recambios un 10. Ventas... Deja bastante que desear.... Una pena

PA

Pitxu Arkaitz

Opinión importada desde Google

Buen lugar para el motorista

IO

IÑAKI Oses

Opinión importada desde Google

ya hace muchos años que compre mi primera moto alli una aprillia rally de 50cc a los 10 años compramos una aprillia compay de 125cc...en dos ocasiones, despropositos diferentes he dicho que nunca mas volveria ahi si hay otras ...

MR

marcos diaz rodriguez

Opinión importada desde Google

Muchos productos y buen precio y buen trato..

IG

Iñaki Bea Garbisu

Opinión importada desde Google

Personal apático y desinteresado, no tienen casi repuestos en el taller y tardan siglos en traer las piezas, 3 veces fui a ver si haban trado unos repuestos y al final los tuve que pedir por internet, fatal.

OR

Oscar Rodríguez

Opinión importada desde Google

Muy buena atención. Precios asequibles y bastante variedad.

MM

Mentxumari Mentxu

Opinión importada desde Google

Me han atendido genial.

I

Ivan

Opinión importada desde Google

Pésimo servicio postventa, más de 1 mes y medio con la moto parada esperando un recambio, dejan marcas en embellecedores por desmontarlos sin ningún cuidado, restos de loctite a la vista, no prueban la moto una vez reparada por lo que ...

MS

Manuel Almodovar Serrano

Opinión importada desde Google

Muy profesionales,venia de ruta y al pasar por Pamplona les llame para que me revisaran la cadena y me cogieron la moto en el acto Roberto un tío muy majoMuchas gracias

RC

Roberto De Carlos

Opinión importada desde Google

En tema de taller no puedo opinar, pero en el tema de accesorios gran cantidad, sobre todo de chaquetas y me asesoraron perfectamente

LJ

Luis Jimeno

Opinión importada desde Google

Un gran servicio, un gran vendedor, una grata y sorprendente experiencia de compra de una moto.

LP

Lourdes Alvarez Pajares

Opinión importada desde Google

Encantadores, una atención al cliente estupenda, cercanos, respetuosos y siempre dispuestos. Puedes probar la moto que desees antes de comprarla y en cuanto a condiciones de compra mejor que en cualquier otra tienda.

MA

María García Alvarez

Opinión importada desde Google

Estuve en Motohobby comprando un casco , unos guantes y un chubasquero, no tenía ni idea de cuál casco iba a comprar , había escuchado a mis compis en la Universidad hablar de la marca JVC, HJC, Schubert, quede encantada con esa tienda ...

JH

Juan Jose Tiebas Hernandez

Opinión importada desde Google

Hice un pedido de varias pieza de un casco HJC concretamente las almohadillas de las mejillas y el barbutejo y el chico de la boutique me comento que podía tardar alrededor de 3 semanas , como me corría un poco de prisa obtener esas ...

MC

Miguel Cutrín

Opinión importada desde Google

Fui a asesorarme para un cambio de bombín en mi scooter por pérdida de las llaves, y al exponer el caso en el taller, la primera respuesta que recibí fue Y no la puedes buscar. No puedo saber la forma de trabajar, pero la manera de trato no me pareció nada adecuada. No volveré.

Comparte tu opinión

Verificamos cada reseña antes de publicarla para garantizar información útil y honesta.

Haz crecer tu negocio en la guía

¿Quieres más clientes y mayores ventas? Ponemos tu negocio en primera línea de Google Maps con una optimización local especializada. Transformamos las búsquedas de “cerca de mí” en visitas reales gracias a fichas verificadas, imágenes cuidadas y reseñas que transmiten confianza.

Además, puedes destacar tu negocio dentro de Guía de Microempresas por solo 99 € al año y aparecer el primero en tu comunidad.

Preguntas frecuentes

¿Qué servicios ofrece Moto Hobby?

La ficha de Moto Hobby se clasifica dentro de concesionario de motos y reúne opiniones reales, datos de contacto y ubicación para que puedas valorar si encaja con lo que necesitas.

¿Dónde se encuentra Moto Hobby en Navarra?

En esta ficha encontrarás la dirección publicada por el negocio y un mapa interactivo para situarlo dentro de Navarra.

¿Cómo saber si Moto Hobby tiene buena reputación?

Revisa la valoración media, el número de reseñas verificadas y el detalle de los comentarios. Cuantas más opiniones consistentes haya, más fácil es detectar patrones de calidad o incidencias.

¿Cómo dejar una opinión sobre Moto Hobby?

Utiliza el formulario de la ficha para añadir tu valoración. Todas las reseñas pasan por verificación antes de publicarse en la guía.

Publicidad

Descubre más servicios recomendados