Club náutico Tarragona

Club Nutic Salou

Port Esportiu de;, Salou, Tarragona, 43840, Tarragona

Publicidad

Servicios relacionados con tu búsqueda

Descripción del negocio

Te muestro Club Nutic Salou perteneciente a la provincia de Tarragona.

En este momento cuenta con una valoración de 4.1 sobre 5 y la valoración está basada en 637 reviews.

Como puedes ver, su puntuación es alta, y se sostiene en un número muy alto de reviews, por lo que podemos concluir que la valoración es muy fiable. Si muchas personas se han molestado en dejar su puntuación cuando les ha ido bien es que funciona.

Ya sabes que no nos solemos molestar en colocar valoraciones cuando éstas son positivas y solemos hacerlo si hemos tenido algún problema o incidencia...

Este Gimnasio pertenece a la categoría de Club náutico.

Club Nutic Salou aparece en nuestra guía como club náutico en Tarragona. Reunimos aquí la información esencial para comparar esta ficha con otras opciones reales de la misma zona.

Actualmente registra una valoración media de 4,1 / 5 a partir de 22 reseñas verificadas, una señal útil para medir consistencia y reputación antes de contactar.

La dirección publicada indica que opera desde Port Esportiu de, 43840 Salou, Tarragona. Si buscas gimnasio cerca de ti, conviene revisar también la ubicación exacta y el mapa embebido antes de desplazarte.

También publica horarios operativos con franjas como Lunes: 00:00-24:00. Es una buena referencia para saber si esta empresa encaja con tu urgencia o con visitas planificadas.

Para ampliar la información, puedes contactar mediante teléfono 977 38 21 66 y web oficial https://clubnauticsalou.com y contrastar estos datos con las opiniones recientes de otros clientes.

Si quieres comparar esta ficha con alternativas cercanas, también puedes ver más gimnasio en Tarragona, comparar gimnasio en otras provincias, ver más actividades en Tarragona, consultar rankings por actividad, explorar rankings por provincia.

¿Has sido cliente recientemente? Comparte tu experiencia para que la ficha gane contexto y otros usuarios puedan decidir con más seguridad.

Opiniones verificadas

22 reseñas verificadas

4,1 22 reseñas verificadas

Cómo verificamos las opiniones

Las opiniones sobre Club Nutic Salou pasan por moderación antispam antes de mostrarse. Revisamos señales básicas de abuso, duplicados y lenguaje no permitido.

La guía no vende reseñas ni altera la valoración orgánica de una ficha por contratar publicidad. Los negocios destacados se identifican como recomendados o publicidad cuando corresponde.

MC

Mariela Caruso

Opinión importada desde Google

Un espacio maravilloso, con una caleta llena de embarcaciones, con un marco de paseos, bares y el mar

AP

Antonio Luis Ramirez Perez

Opinión importada desde Google

Recomendable 100. Aperitivo matinal de lujo. Vermut de grifo local y aceitunas rellenas. Buena atención, buenas vistas, gente activa y el tiempo se portó.

XP

xavi Pinto

Opinión importada desde Google

Me encanta navegar Profesionalidad en la marinería.

PS

Pilar Sanchez

Opinión importada desde Google

Cena del día 15 agosto, pésima. el vino malísimo, precio caroRelación precio-calidad , inaceptable..

CA

Cristina Albadalejo

Opinión importada desde Google

Lindo luga y restaurante con buenos menus. Platos bien prepatados y riquisimos y muy bien calidadprecio.

LR

Lulu rubiaaa

Opinión importada desde Google

Magnifico,excelente,un lugar expectacular donde tomar unas copas escuchando música cn el mejor dj.También se puede cener y comida muy buena .Un lugar excelente con el mar delante.

XM

XIMO MATEU

Opinión importada desde Google

Personal de las actividades náuticas muy atento.

OS

Oscar González Suñé

Opinión importada desde Google

Buena zonz para ir en verano

JP

Jordi Pelicano

Opinión importada desde Google

Regular. Buena ubicación. Comida mediocre

JM

J.M. Sánchez Monedero

Opinión importada desde Google

Terraza muy bonita y acogedora frente a las embarcaciones. La carta asequible aunque aún no la hemos probado. Recomendable

JM

Juan Carlos Mené

Opinión importada desde Google

Excelente trato y muy buena carta.

AC

abel castillo

Opinión importada desde Google

Muy buen restaurante, comida espectacular

SC

Salvador Cazcarro

Opinión importada desde Google

Lugar agradable buen ambiente y buena calidad en la comida

JC

jp ch

Opinión importada desde Google

Mucho mejor que el año pasado

JK

Juan Pablo Kaiser

Opinión importada desde Google

Siempre me ha gustado mucho, pero le faltaría una remodelación.

MP

Manolo Padial

Opinión importada desde Google

Un lugar muy agradable y con encanto.

JM

javier mg

Opinión importada desde Google

Buen sitio para alquilar una moto de agua. Una pequeña embarcación o hacer una ruta en catamarán. Precios muy competitivos

JM

Josue Marti

Opinión importada desde Google

Es un bonito lugar dentro del puerto de Salou. Casi todas las mesas tienen vista al mar y eso es de agradecer. La cocina es una cocina moderna, de mercado y con buena calidad precio. El servicio muy amable y profesional.Y lo principal, el arroz con bogavante en este caso, muy sabroso y en su punto de cocción

GC

Gabi Cach

Opinión importada desde Google

No es lo que fue, pero no está mal. Los marineros como siempre, genial Amables y atentos.

MM

MANUEL MADUEÑO

Opinión importada desde Google

Rte fantástica atención .buena comida situación inmejorable en el puerto de Salou Sonia atiende exquisitamente Buen lugar para celebraciones de entre 50 y 100 personas Música en vivo y baile agradable Dispone de piscina para verano Dispone de aparcamiento propio y cercano publico sin coste a partir de ahora

SR

Sonja Rupp

Opinión importada desde Google

Pala celebrar una día especial es ideal. Gracias equipo de la terraza náutico.

DL

Diana Senao Landivar

Opinión importada desde Google

Restaurante situado en la zona superior del club náutico. Salón muy amplio y limpio Muy buen trato. Recomendable menú paella. Muy buena calidad de todos los productos. Salimos muy contentos.

Comparte tu opinión

Verificamos cada reseña antes de publicarla para garantizar información útil y honesta.

Haz crecer tu negocio en la guía

¿Quieres más clientes y mayores ventas? Ponemos tu negocio en primera línea de Google Maps con una optimización local especializada. Transformamos las búsquedas de “cerca de mí” en visitas reales gracias a fichas verificadas, imágenes cuidadas y reseñas que transmiten confianza.

Además, puedes destacar tu negocio dentro de Guía de Microempresas por solo 99 € al año y aparecer el primero en tu comunidad.

Preguntas frecuentes

¿Qué servicios ofrece Club Nutic Salou?

La ficha de Club Nutic Salou se clasifica dentro de club náutico y reúne opiniones reales, datos de contacto y ubicación para que puedas valorar si encaja con lo que necesitas.

¿Dónde se encuentra Club Nutic Salou en Tarragona?

En esta ficha encontrarás la dirección publicada por el negocio y un mapa interactivo para situarlo dentro de Tarragona.

¿Cómo saber si Club Nutic Salou tiene buena reputación?

Revisa la valoración media, el número de reseñas verificadas y el detalle de los comentarios. Cuantas más opiniones consistentes haya, más fácil es detectar patrones de calidad o incidencias.

¿Cómo dejar una opinión sobre Club Nutic Salou?

Utiliza el formulario de la ficha para añadir tu valoración. Todas las reseñas pasan por verificación antes de publicarse en la guía.

Publicidad

Descubre más servicios recomendados