Hotel Álava

Hotel Zenit Logroño

Avenida de Mendavia 5;, Logroño, La Rioja, 26009, Álava

Publicidad

Servicios relacionados con tu búsqueda

Descripción del negocio

Aquí verás información de Hotel Zenit Logroño de la zona de Álava.

A día de hoy tiene una valoración de 3.8 sobre 5 y la valoración está basada en 806 puntuaciones.

Como ves, su valoración es suficientemente alta, y está basada en un número muy alto de reviews, por lo que la valoración es muy fiable. Si la gente se ha molestado en opinar cuando les ha ido bien es que funciona.

Ya sabes que no nos solemos detener a escribir valoraciones cuando éstas son buenas y solemos hacerlo solo si hemos tenido algún problema o incidencia...

Hotel Zenit Logroño aparece en nuestra guía como hotel en Álava. Reunimos aquí la información esencial para comparar esta ficha con otras opciones reales de la misma zona.

Actualmente registra una valoración media de 3,8 / 5 a partir de 108 reseñas verificadas, una señal útil para medir consistencia y reputación antes de contactar.

La dirección publicada indica que opera desde Avenida de Mendavia 5, 26009 Logroño, La Rioja. Si buscas hotel cerca de ti, conviene revisar también la ubicación exacta y el mapa embebido antes de desplazarte.

Para ampliar la información, puedes contactar mediante teléfono 941 27 15 55 y web oficial https://logrono.zenithoteles.com y contrastar estos datos con las opiniones recientes de otros clientes.

Si quieres comparar esta ficha con alternativas cercanas, también puedes ver más hotel en Álava, comparar hotel en otras provincias, ver más actividades en Álava, consultar rankings por actividad, explorar rankings por provincia.

¿Has sido cliente recientemente? Comparte tu experiencia para que la ficha gane contexto y otros usuarios puedan decidir con más seguridad.

Opiniones verificadas

108 reseñas verificadas

3,8 108 reseñas verificadas

Cómo verificamos las opiniones

Las opiniones sobre Hotel Zenit Logroño pasan por moderación antispam antes de mostrarse. Revisamos señales básicas de abuso, duplicados y lenguaje no permitido.

La guía no vende reseñas ni altera la valoración orgánica de una ficha por contratar publicidad. Los negocios destacados se identifican como recomendados o publicidad cuando corresponde.

CV

Carlos Abizanda Val

Opinión importada desde Google

Gran hotel, algo alejado del centro, las habitaciones están bien, pero las almohadas son algo incómodas, la comida es buena

JM

José Luis de Uña Martín

Opinión importada desde Google

Muy alejado y sin medio de transporte. Según las fechas muy caro

GE

GLORIA ESPUELAS

Opinión importada desde Google

Buen ambiente

GV

Gerard Mosquera Vidal

Opinión importada desde Google

Muy bueno

LH

Luja Hualde

Opinión importada desde Google

El bar....va a peor.Por la mañana, pocs camarers y mucha gente.

AL

Alfonso PORTUGUÉS LÓPEZ

Opinión importada desde Google

A las afueras y con malas vistas pero mucha amabilidad y una estupenda relación calidad precio. Las habitaciones super amplias y muy nuevo. Esta en un polígono que echa pata atrás, pero el hotel en sí. genial.

IM

Ion Sanchez Mendoza

Opinión importada desde Google

Habitaciones amplias y limpias. Desayuno decente. Hotel recomendable pero sólo si no te importa su situación, que está lejos del centro.

CD

Carlos González D.

Opinión importada desde Google

No muy buena experiencia ya que, tuvimos que pedir un cambio de habitación según entramos por primera vez, debido al olor intenso a tabaco que había. Servicio de recepción de hoy día 15 de Octubre por la mañana muy atento y profesional, no recuerdo su nombre. Habitación normal en toda su extensión

DT

Davi taller

Opinión importada desde Google

Cafetería con variedad de pinchos y bollería, camareros atentos y agradables

JM

Javier Martínez De Marañón

Opinión importada desde Google

Buen menú del día, aparcamiento cómodo y trato y servicio bueno.

JH

Javier Hoyos

Opinión importada desde Google

Buen estado

RB

Raul Roel barcena

Opinión importada desde Google

Cómodo buenas habitaciones, y muy buen trato, justo pegado a la autovía

MT

Monica TC

Opinión importada desde Google

Buena localización, habitación cómoda y confortable, buena limpieza. Ocupamos uno de sus salones para exposición y el trato fue excelente por parte de su director Juan .también me gustaría destacar a Zoraida de cafeteria por la paciencia con los horarios y si buen hacer.

KD

Kolays DeejoTa

Opinión importada desde Google

Buenas habitaciones, servicio muy amable, tiene nevera, baños amplios, limpieza, cafetera con café y té en la habitación, podría tener perfectamente 4 estrellas en vez de tres.

AP

Alfonso Puras

Opinión importada desde Google

Gran restaurante todo muy bueno

RP

ROLLERBIKE Tienda de bicis y patines

Opinión importada desde Google

Servicio de bar muy rápido, eficaz y los precios asequibles......

R

Robert

Opinión importada desde Google

Para hotel de trabajo, bien situado, cafetería y gran parking.

ME

Mayte espinosa

Opinión importada desde Google

No le doy 5 estrellas, debido a la antipatía de las camareras da la impresión que no les gusta su trabajo y además no se pueden pedir más de 3 gin tonic ya que sólo tienen 3 copas globo para alucinar el desayuno no está incluido en el precio, otros hoteles por menos importe lo incluyen, por el resto bien.

AX

Aret X

Opinión importada desde Google

Muy buena opción para pasar un par de noches en medio de un largo viaje.

JG

JUAN GUBIANES

Opinión importada desde Google

Cómo todas las veces que hemos estado...FENOMENAL

PB

PUBLIO SANCHEZ BURON

Opinión importada desde Google

Bie ymuy amable el personal

FB

Fer Bessa

Opinión importada desde Google

He hecho bautismo de mis hijos y muy bien lo recomendó

RS

Raul Serna

Opinión importada desde Google

Buena relación calidad - precio.Trato del personal muy agradable.Aceptan perros

PT

Paco Tebar

Opinión importada desde Google

Comida y cena de menú muuuyyyy buena y buen precio 10 y con wifi.

GF

Gil Feliciano

Opinión importada desde Google

Personal poco atento. No tenían aire acondicionado funcional y ningún acomodo se hizo.

Comparte tu opinión

Verificamos cada reseña antes de publicarla para garantizar información útil y honesta.

Haz crecer tu negocio en la guía

¿Quieres más clientes y mayores ventas? Ponemos tu negocio en primera línea de Google Maps con una optimización local especializada. Transformamos las búsquedas de “cerca de mí” en visitas reales gracias a fichas verificadas, imágenes cuidadas y reseñas que transmiten confianza.

Además, puedes destacar tu negocio dentro de Guía de Microempresas por solo 99 € al año y aparecer el primero en tu comunidad.

Preguntas frecuentes

¿Qué servicios ofrece Hotel Zenit Logroño?

La ficha de Hotel Zenit Logroño se clasifica dentro de y reúne opiniones reales, datos de contacto y ubicación para que puedas valorar si encaja con lo que necesitas.

¿Dónde se encuentra Hotel Zenit Logroño en Álava?

En esta ficha encontrarás la dirección publicada por el negocio y un mapa interactivo para situarlo dentro de Álava.

¿Cómo saber si Hotel Zenit Logroño tiene buena reputación?

Revisa la valoración media, el número de reseñas verificadas y el detalle de los comentarios. Cuantas más opiniones consistentes haya, más fácil es detectar patrones de calidad o incidencias.

¿Cómo dejar una opinión sobre Hotel Zenit Logroño?

Utiliza el formulario de la ficha para añadir tu valoración. Todas las reseñas pasan por verificación antes de publicarse en la guía.

Publicidad

Descubre más servicios recomendados