Hotel Albacete

Apartamentos Legazpi

Calle Miguel López de Legazpi, 14;, Albacete, 02005, Albacete

Publicidad

Servicios relacionados con tu búsqueda

Descripción del negocio

Te presento a Apartamentos Legazpi situado en la provincia de Albacete.

Actualmente cuenta con una valoración de 4.1 sobre 5 y la valoración está basada en 14 puntuaciones.

Como ves, la media de valoraciones es bastante buena, y se sostiene en un número más o menos alto de opiniones, por lo que la valoración es más o menos fiable, aunque no tiene el número de opiniones suficiente para darle total credibilidad.

Como sabes, no nos solemos detener a escribir puntuaciones cuando éstas son buenas y solemos hacerlo si hemos tenido algún problema o incidencia...

Apartamentos Legazpi aparece en nuestra guía como hotel en Albacete. Reunimos aquí la información esencial para comparar esta ficha con otras opciones reales de la misma zona.

Actualmente registra una valoración media de 4,1 / 5 a partir de 14 reseñas verificadas, una señal útil para medir consistencia y reputación antes de contactar.

La dirección publicada indica que opera desde Calle Miguel López de Legazpi, 14, 02005 Albacete. Si buscas hotel cerca de ti, conviene revisar también la ubicación exacta y el mapa embebido antes de desplazarte.

Para ampliar la información, puedes contactar mediante teléfono 619 72 37 20 y web oficial https://alojamientoenalbacete.com y contrastar estos datos con las opiniones recientes de otros clientes.

Si quieres comparar esta ficha con alternativas cercanas, también puedes ver más hotel en Albacete, comparar hotel en otras provincias, ver más actividades en Albacete, consultar rankings por actividad, explorar rankings por provincia.

¿Has sido cliente recientemente? Comparte tu experiencia para que la ficha gane contexto y otros usuarios puedan decidir con más seguridad.

Opiniones verificadas

14 reseñas verificadas

4,1 14 reseñas verificadas

Cómo verificamos las opiniones

Las opiniones sobre Apartamentos Legazpi pasan por moderación antispam antes de mostrarse. Revisamos señales básicas de abuso, duplicados y lenguaje no permitido.

La guía no vende reseñas ni altera la valoración orgánica de una ficha por contratar publicidad. Los negocios destacados se identifican como recomendados o publicidad cuando corresponde.

FJ

Francisco Peña Jimenez

Opinión importada desde Google
MP

Maria Pilar Lopez Parreño

Opinión importada desde Google
RP

Rogerio Puentes

Opinión importada desde Google
RF

Rosa Fernández

Opinión importada desde Google
DN

David Niso

Opinión importada desde Google
P

p.c.p

Opinión importada desde Google
GF

Giuseppe Fristachi

Opinión importada desde Google

Perfecto. Todo lo que necesitas

AM

ANTONIO HERNANDEZ MOLINA

Opinión importada desde Google

Bonitos apartamentos para una estancia cómoda en Albacete

SE

Sergio Enciso

Opinión importada desde Google

Apartamento muy acogedor y amplio

RP

Rafael Zafra Polonio

Opinión importada desde Google

Lugar muy recomendable

VM

Verónica Martín-Caro

Opinión importada desde Google

Una atención de 10

RG

Raquel Garcia

Opinión importada desde Google

Recomendable 100. Limpio, cómodo, como si estuvieras en casa.

E

ElamigodeChuck

Opinión importada desde Google

Sitio tranquilo y a cinco minutos del centro

RM

Rosana Escrivá Moncho

Opinión importada desde Google

Hemos estado muy a gusto, el lugar es amplio y limpio, y está bien situado para acceder a los principales lugares de la ciudad.

Comparte tu opinión

Verificamos cada reseña antes de publicarla para garantizar información útil y honesta.

Haz crecer tu negocio en la guía

¿Quieres más clientes y mayores ventas? Ponemos tu negocio en primera línea de Google Maps con una optimización local especializada. Transformamos las búsquedas de “cerca de mí” en visitas reales gracias a fichas verificadas, imágenes cuidadas y reseñas que transmiten confianza.

Además, puedes destacar tu negocio dentro de Guía de Microempresas por solo 99 € al año y aparecer el primero en tu comunidad.

Preguntas frecuentes

¿Qué servicios ofrece Apartamentos Legazpi?

La ficha de Apartamentos Legazpi se clasifica dentro de y reúne opiniones reales, datos de contacto y ubicación para que puedas valorar si encaja con lo que necesitas.

¿Dónde se encuentra Apartamentos Legazpi en Albacete?

En esta ficha encontrarás la dirección publicada por el negocio y un mapa interactivo para situarlo dentro de Albacete.

¿Cómo saber si Apartamentos Legazpi tiene buena reputación?

Revisa la valoración media, el número de reseñas verificadas y el detalle de los comentarios. Cuantas más opiniones consistentes haya, más fácil es detectar patrones de calidad o incidencias.

¿Cómo dejar una opinión sobre Apartamentos Legazpi?

Utiliza el formulario de la ficha para añadir tu valoración. Todas las reseñas pasan por verificación antes de publicarse en la guía.

Publicidad

Descubre más servicios recomendados