Restaurante Granada

Restaurante Albahaca

Plaza del Campillo Bajo, 5;, Granada, 18009, Granada

Dirección Plaza del Campillo Bajo, 5;, Granada, 18009, Granada
Sitio web restaurantealbahaca.es
Horario Martes a Sábado: 13:30-15:30, 20:30-22:30
  • Martes a Sábado: 13:30-15:30, 20:30-22:30
  • Domingo: 13:30-15:30
Llamar ahora Llamar al negocio
Llamar
Dirección Plaza del Campillo Bajo, 5;, Granada, 18009, Granada
Sitio web restaurantealbahaca.es
Horario Martes a Sábado: 13:30-15:30, 20:30-22:30
  • Martes a Sábado: 13:30-15:30, 20:30-22:30
  • Domingo: 13:30-15:30
Teléfono Llamar ahora

Publicidad

Servicios relacionados con tu búsqueda

Descripción del negocio

Esto es Restaurante Albahaca situado en la provincia de Granada.

Actualmente tiene una valoración de 4.5 estrellas sobre 5 y la valoración está basada en 101 reviews.

Puedes observar que la media de puntuaciones que alcanza es prácticamente la mejor, y está basada en un número alto de opiniones, por lo que podemos concluir que la valoración es muy fiable. Si muchas personas se han molestado en opinar cuando les ha ido bien es que funciona.

Como sabes, no nos solemos detener a poner valoraciones cuando éstas son positivas y solemos hacerlo si hemos tenido algún problema...

Este Restaurante está incluido en la categoría de Restaurante.

Restaurante Albahaca aparece en nuestra guía como restaurante en Granada. Reunimos aquí la información esencial para comparar esta ficha con otras opciones reales de la misma zona.

Actualmente registra una valoración media de 4,5 / 5 a partir de 97 reseñas verificadas, una señal útil para medir consistencia y reputación antes de contactar.

La dirección publicada indica que opera desde Plaza del Campillo Bajo, 5, 18009 Granada. Si buscas restaurante cerca de ti, conviene revisar también la ubicación exacta y el mapa embebido antes de desplazarte.

También publica horarios operativos con franjas como Martes a Sábado: 13:30-15:30, 20:30-22:30. Es una buena referencia para saber si esta empresa encaja con tu urgencia o con visitas planificadas.

Para ampliar la información, puedes contactar mediante teléfono 958 22 49 23 y web oficial https://restaurantealbahaca.es y contrastar estos datos con las opiniones recientes de otros clientes.

Si quieres comparar esta ficha con alternativas cercanas, también puedes ver más restaurante en Granada, comparar restaurante en otras provincias, ver más actividades en Granada, consultar rankings por actividad, explorar rankings por provincia.

¿Has sido cliente recientemente? Comparte tu experiencia para que la ficha gane contexto y otros usuarios puedan decidir con más seguridad.

Opiniones verificadas

97 reseñas verificadas

4,5 97 reseñas verificadas

Cómo verificamos las opiniones

Las opiniones sobre Restaurante Albahaca pasan por moderación antispam antes de mostrarse. Revisamos señales básicas de abuso, duplicados y lenguaje no permitido.

La guía no vende reseñas ni altera la valoración orgánica de una ficha por contratar publicidad. Los negocios destacados se identifican como recomendados o publicidad cuando corresponde.

ER

Emilio Romero

Opinión importada desde Google
AK

Angela Kohli

Opinión importada desde Google
EP

Eduardo Pacifici

Opinión importada desde Google
MA

Moises Arco

Opinión importada desde Google
IB

Inés De Benavides

Opinión importada desde Google
AG

Ana Guerrero

Opinión importada desde Google
VG

Vanessa G

Opinión importada desde Google
FV

Felipe Villalobos

Opinión importada desde Google
RG

Rafael García

Opinión importada desde Google
MT

Manu Thrashead

Opinión importada desde Google
VV

Vero Vero

Opinión importada desde Google
MG

Miguel Andrés Clifford Guzmán

Opinión importada desde Google
JM

Juani Miñarro

Opinión importada desde Google
AM

Adrián MM

Opinión importada desde Google
SM

sandra sanchez marquez

Opinión importada desde Google
JJ

jm jeronimo

Opinión importada desde Google
JM

jorge francisco megias

Opinión importada desde Google
IT

Ignacio Ros Trujillo

Opinión importada desde Google
VA

Vanesa Muñoz Alba

Opinión importada desde Google
NO

Nuria Requena Olea

Opinión importada desde Google
LA

Lola Arenas

Opinión importada desde Google
SC

Sonia Caro

Opinión importada desde Google
MS

M Dolores Rico Sánchez

Opinión importada desde Google
EI

Enrique Iáñez

Opinión importada desde Google
JS

Jose Antonio Roman Sierra

Opinión importada desde Google

Comparte tu opinión

Verificamos cada reseña antes de publicarla para garantizar información útil y honesta.

Haz crecer tu negocio en la guía

¿Quieres más clientes y mayores ventas? Ponemos tu negocio en primera línea de Google Maps con una optimización local especializada. Transformamos las búsquedas de “cerca de mí” en visitas reales gracias a fichas verificadas, imágenes cuidadas y reseñas que transmiten confianza.

Además, puedes destacar tu negocio dentro de Guía de Microempresas por solo 99 € al año y aparecer el primero en tu comunidad.

Preguntas frecuentes

¿Qué servicios ofrece Restaurante Albahaca?

La ficha de Restaurante Albahaca se clasifica dentro de restaurante y reúne opiniones reales, datos de contacto y ubicación para que puedas valorar si encaja con lo que necesitas.

¿Dónde se encuentra Restaurante Albahaca en Granada?

En esta ficha encontrarás la dirección publicada por el negocio y un mapa interactivo para situarlo dentro de Granada.

¿Cómo saber si Restaurante Albahaca tiene buena reputación?

Revisa la valoración media, el número de reseñas verificadas y el detalle de los comentarios. Cuantas más opiniones consistentes haya, más fácil es detectar patrones de calidad o incidencias.

¿Cómo dejar una opinión sobre Restaurante Albahaca?

Utiliza el formulario de la ficha para añadir tu valoración. Todas las reseñas pasan por verificación antes de publicarse en la guía.

Publicidad

Descubre más servicios recomendados