Salón recreativo Valencia

Luckia Sport Café

Valencia

Publicidad

Servicios relacionados con tu búsqueda

Descripción del negocio

Te presento a Luckia Sport Café de la zona de Valencia.

Actualmente tiene una valoración de 4 estrellas sobre 5 y la valoración está basada en 115 puntuaciones.

Puedes observar que su puntuación es bastante alta, y se basa en un número alto de puntuaciones, por lo que podemos decir que la valoración es bastante fiable. Si muchas personas se han molestado en valorar cuando les ha ido bien es que funciona.

Ya sabes que no nos solemos parar a escribir opiniones cuando éstas son positivas y solemos hacerlo solo si hemos tenido algún problema o incidencia...

Este Restaurante pertenece a la categoría de Salón recreativo.

Luckia Sport Café aparece en nuestra guía como salón recreativo en Valencia. Reunimos aquí la información esencial para comparar esta ficha con otras opciones reales de la misma zona.

Actualmente registra una valoración media de 4,0 / 5 a partir de 111 reseñas verificadas, una señal útil para medir consistencia y reputación antes de contactar.

Para ampliar la información, puedes contactar mediante teléfono 961 47 60 62 y web oficial https://luckia.es y contrastar estos datos con las opiniones recientes de otros clientes.

Si quieres comparar esta ficha con alternativas cercanas, también puedes ver más restaurante en Valencia, comparar restaurante en otras provincias, ver más actividades en Valencia, consultar rankings por actividad, explorar rankings por provincia.

¿Has sido cliente recientemente? Comparte tu experiencia para que la ficha gane contexto y otros usuarios puedan decidir con más seguridad.

Opiniones verificadas

111 reseñas verificadas

4,0 111 reseñas verificadas

Cómo verificamos las opiniones

Las opiniones sobre Luckia Sport Café pasan por moderación antispam antes de mostrarse. Revisamos señales básicas de abuso, duplicados y lenguaje no permitido.

La guía no vende reseñas ni altera la valoración orgánica de una ficha por contratar publicidad. Los negocios destacados se identifican como recomendados o publicidad cuando corresponde.

VM

Vicente Mir

Opinión importada desde Google

Buen sitio para ver deportes en directo y servicio de cafeteria

TJ

Teodoro Berdonces Jiménez

Opinión importada desde Google

Buena cafetería y menú muy asequible y de cslidad

NP

Nacho Pelluz

Opinión importada desde Google

Vimos la final de liga acb en 4 pantallas cenamos y nos sorprendió. Estrella Galicia de grifo.

JR

Juanjo Ripollés

Opinión importada desde Google

Ha bajado la calidad de los alimentos

GR

Gustavo Rivera

Opinión importada desde Google

Buena comida, pero servicio lento. Deja mucho que desear

MA

Miguel Angel

Opinión importada desde Google

Menú del día económico y variado. El personal es muy amable

CG

Carlos Gonzalez

Opinión importada desde Google

Muy buenas personas y muy amables y simpáticas

JA

Juan Andres

Opinión importada desde Google

Grandes pantallas de TV, restaurante y un personal muy competente y atentos.

CA

Carlos Adame

Opinión importada desde Google

Gente muy amable y buen cafe

YK

Yana Kospakova

Opinión importada desde Google

Buen lugar para pasar un rato, fresquito y limpio. Los sillones son muy cómodos. La comida buena. Los precios asequibles.

JR

Julián Romero

Opinión importada desde Google

Sitio elegante, buen servicio y comida y también para jugar.

IV

Isabel García Vendrell

Opinión importada desde Google

Conozco la cafetería, muy buen trato y servicio, para comer, buen menú, aconsejable

NC

Nacho Galvez Cañizares

Opinión importada desde Google

No había nada más abierto y nos comimos una cheesecake, estaba buena, y el sitio no daba impresión de casino..

LD

Laura Duarte

Opinión importada desde Google

Buen ambiente, personal amable aunque quizá insuficiente y la comida que sirven es sorprendentemente buena para lo que se puede esperar de este tipo de local. Es cómodo y pueden verse los partidos desde cualquier punto. A pesar de ser un local de eventos deportivos es bastante tranquilo.

DM

David Marzabal

Opinión importada desde Google

Mal muy mal no hacen nada por una reclamación me dijeron que se pondrían en contacto conmigo y nada llevo dos días esperando y nada una máquina tubo fallo eche un billete de 20 y me marco solo 25 créditos cuando tendría que ser 75 ...

TR

Teresa Grau Romero

Opinión importada desde Google

No se come bien

VP

Vivente Polit

Opinión importada desde Google

Buen sitio para ver deportes mientras almuerzos o tomas algo

MH

Miguel Angel Henarejos

Opinión importada desde Google

Calidad muy baja de la comida, ha ido perdiendo calidad con el tiempo.

TW

TRAVEL OWN WAY

Opinión importada desde Google

Un buen lugar para disfrutar del deporte y comer un buen plato, un lugar limpio y muy eficiente.

RB

Ricardo Torres Bustos

Opinión importada desde Google

Buen lugar para ver deporte y precio contenido.

AG

adrian gonzalez

Opinión importada desde Google

sitio tranquilo para pasar la tarde y poder sacar algo de pasta

RM

Rafa MORENO MOR

Opinión importada desde Google

No hay sitio si hay futbol

JP

José Antonio Pereira

Opinión importada desde Google

Buen sitio para ver un partido con los amigos y cenar. Trato amable y cordial.

FM

Ford Mustang

Opinión importada desde Google

Muy entretenido.

G

GeRar-D

Opinión importada desde Google

Sitio de apuestas con buen ambiente, cuenta con un bar con una gran pantalla para disfrutar de los eventos deportivos del día. Pero la gran atracción es la ruleta, y es por esto mi baja puntuación ya que no ofrece las fichas ...

Comparte tu opinión

Verificamos cada reseña antes de publicarla para garantizar información útil y honesta.

Haz crecer tu negocio en la guía

¿Quieres más clientes y mayores ventas? Ponemos tu negocio en primera línea de Google Maps con una optimización local especializada. Transformamos las búsquedas de “cerca de mí” en visitas reales gracias a fichas verificadas, imágenes cuidadas y reseñas que transmiten confianza.

Además, puedes destacar tu negocio dentro de Guía de Microempresas por solo 99 € al año y aparecer el primero en tu comunidad.

Preguntas frecuentes

¿Qué servicios ofrece Luckia Sport Café?

La ficha de Luckia Sport Café se clasifica dentro de salón recreativo y reúne opiniones reales, datos de contacto y ubicación para que puedas valorar si encaja con lo que necesitas.

¿Dónde se encuentra Luckia Sport Café en Valencia?

En esta ficha encontrarás la dirección publicada por el negocio y un mapa interactivo para situarlo dentro de Valencia.

¿Cómo saber si Luckia Sport Café tiene buena reputación?

Revisa la valoración media, el número de reseñas verificadas y el detalle de los comentarios. Cuantas más opiniones consistentes haya, más fácil es detectar patrones de calidad o incidencias.

¿Cómo dejar una opinión sobre Luckia Sport Café?

Utiliza el formulario de la ficha para añadir tu valoración. Todas las reseñas pasan por verificación antes de publicarse en la guía.

Publicidad

Descubre más servicios recomendados