Restaurante vegano Valencia

The Vurger

Carrer del Mur de Santa Anna, n3;, Valncia, 46003, Valencia

Dirección Carrer del Mur de Santa Anna, n3;, Valncia, 46003, Valencia
Sitio web thevurger.com
Horario Lunes a Jueves: 13:00-23:00
  • Lunes a Jueves: 13:00-23:00
  • Domingo: 13:00-23:00
  • Viernes a Sábado: 13:00-23:30
Llamar ahora Llamar al negocio
Llamar
Dirección Carrer del Mur de Santa Anna, n3;, Valncia, 46003, Valencia
Sitio web thevurger.com
Horario Lunes a Jueves: 13:00-23:00
  • Lunes a Jueves: 13:00-23:00
  • Domingo: 13:00-23:00
  • Viernes a Sábado: 13:00-23:30
Teléfono Llamar ahora

Publicidad

Servicios relacionados con tu búsqueda

Descripción del negocio

Te muestro OpinionesThe Vurger en Valencia.

Ahora mismo tiene una valoración de 4.5 sobre 5 y la valoración está basada en 919 reviews.

Habrás visto que la puntuación que tiene es prácticamente la mejor, y se basa en un número alto de opiniones, por lo que podemos decir que la valoración es muy fiable. Si muchas personas se han molestado en opinar cuando les ha ido bien es que funciona.

Como sabes, no nos solemos detener a colocar opiniones cuando éstas son buenas y solemos hacerlo solo si hemos tenido algún problema...

Este Restaurante está incluido en la categoría de Restaurante vegano.

The Vurger aparece en nuestra guía como restaurante vegano en Valencia. Reunimos aquí la información esencial para comparar esta ficha con otras opciones reales de la misma zona.

Actualmente registra una valoración media de 4,5 / 5 a partir de 54 reseñas verificadas, una señal útil para medir consistencia y reputación antes de contactar.

La dirección publicada indica que opera desde Carrer del Mur de Santa Anna, n3, 46003 Valncia. Si buscas restaurante cerca de ti, conviene revisar también la ubicación exacta y el mapa embebido antes de desplazarte.

También publica horarios operativos con franjas como Lunes a Jueves: 13:00-23:00. Es una buena referencia para saber si esta empresa encaja con tu urgencia o con visitas planificadas.

Para ampliar la información, puedes contactar mediante teléfono 672 32 62 33 y web oficial https://thevurger.com y contrastar estos datos con las opiniones recientes de otros clientes.

Si quieres comparar esta ficha con alternativas cercanas, también puedes ver más restaurante en Valencia, comparar restaurante en otras provincias, ver más actividades en Valencia, consultar rankings por actividad, explorar rankings por provincia.

¿Has sido cliente recientemente? Comparte tu experiencia para que la ficha gane contexto y otros usuarios puedan decidir con más seguridad.

Opiniones verificadas

54 reseñas verificadas

4,5 54 reseñas verificadas

Cómo verificamos las opiniones

Las opiniones sobre The Vurger pasan por moderación antispam antes de mostrarse. Revisamos señales básicas de abuso, duplicados y lenguaje no permitido.

La guía no vende reseñas ni altera la valoración orgánica de una ficha por contratar publicidad. Los negocios destacados se identifican como recomendados o publicidad cuando corresponde.

XX

Xeno XX121

Opinión importada desde Google

Lugar perfecto para quienes quieren probar comida vegana sin sentir que comen hierba . Pero un buen lugar también para veganos y vegetarianos. Porque casi todo el mundo puede comer vegano pero no todo el mundo come peces y animales ...

RI

Ramon M. Izquierdo

Opinión importada desde Google

Restaurante fast-food de estilo vegano. Nunca había probado este tipo de comida y la verdad que me sorprendió gratamente.Local pequeño y bien decorado, cuenta con terraza en calle peatonal. Pides en el mostrador y con un avisador, ...

J

JoseAnBass

Opinión importada desde Google

Comida vegana en pleno centro, a precio asequible.

MI

Mariquita Inquieta

Opinión importada desde Google

El local es bonito y limpio. Me pedí el menú con hamburguesa hawaiana. muy, muy rica. La hamburguesa tiene un buen tamaño, lo que viene siendo la carneestaba crujiente por fuera y bien especiada aunque el tamaño podría ser el mismo que el del pan, me pareció pequeña por eso le doy un 4 y no un 5

DL

Deivid Latorre

Opinión importada desde Google

En Valencia hay muy pocos veganos. Es de comida rápida pero tiene muy buena calidad de la materia prima. He probado todas las hamburguesas y ninguna le pongo queja. También tienen tartas para merendar. La atención es muy buena. Conviene ...

IM

Irene MB

Opinión importada desde Google

Un sitio moderno, y acogedor. La comida muy buena, bien relación calidad precio. La gente amable. El local no es muy grande pero se liberan mesas bastante rápido. La única pega es que cobren las salsas aparte y no se incluya ni 1 gratis en el menú

SJ

Sonia Juan

Opinión importada desde Google

Burguers sabrosas y a precio de fast food.

MM

Miguel Angel Mañez

Opinión importada desde Google

Nada más entrar echa para atrás el olor a fritanga. Parece gourmet pero el servicio es tipo burguer King. Las hamburguesas muy normales, el pan decente y los acompañamientos muy básicos. Las patatas chorreaban aceite. Bien de precio pero no destaca. Una pena porque la idea es buena.

AL

Alberto Lliso

Opinión importada desde Google

Servicio excelente y todo muy bueno. Lo recomiendo sin duda alguna.

LM

Lorenzo Marti

Opinión importada desde Google

Me encanta. Por fin hamburguesas veganas de calidad y buen trato como cuando estaban en la caravana del autocine.

JM

Javi Moreno

Opinión importada desde Google

La comida estaba deliciosa y el personal era muy amable.

MR

Marta Montes Rodriguez

Opinión importada desde Google

Todo perfecto Estilo comida rápida y con mucha variedad para veganosvegetarianos .

AG

Amanda Gil

Opinión importada desde Google

Comida vegana deliciosa Deseando volver a probar más cosas.

EA

Eva Arriete

Opinión importada desde Google

Local muy bien ambientado, acogedor y moderno. La comida está deliciosa, incluso la gente no vegana disfruta de los platos, muy sabrosa y bien presentada. Un lugar al que seguro volveremos. Van a inaugurar uno en calle muro de Santa Ana, también les deseo mucha suerte. Nosotros seguro seremos clientes asiduos.

MS

mariana sanchez

Opinión importada desde Google

Buena comida, burna atencion, buen precio. Lo recomiendo

AM

Aida Lorente Mañez

Opinión importada desde Google

Una pasada de sitio. Todo buenísimo, el sitio acogedor y la gente muy maja. Super recomendable.

JP

Julio J. B. P.

Opinión importada desde Google

Comida exclusiva vegana. Lugar muy acogedor. Personal muy amable. Recomendable sin duda.

VA

Vanesa Albors

Opinión importada desde Google

Magnifica comida vegana, desde hace unos meses he probado muchísimos restaurantes veganos y este sin duda es mi favorito, comida rápida, sí pero de calidad. Quien piense que por ser rápida y económica no va a estar muy buena se equivoca, personalmente opino que está mucho mejor que la de muchos restaurantes.

RS

Ruben De Los Santos

Opinión importada desde Google

Muy muy bueno todo y comida de muy buena calidad, la atención es muy pacífica, no puedes ir con prisas, local bastante pequeño..

M

Malacrua

Opinión importada desde Google

Sitio magnifico, comida genial y precio acorde a la calidad. Lo recomiendo Atrevete a probar algo nuevo

JS

Joana Subirats

Opinión importada desde Google

Genial para comer bien y ser respetuoso con el medioambiente y los animales

JS

juanlu sanz

Opinión importada desde Google

Muy buenas hamburguesas veganas. A destacar también los postres y las tapas. Muy recomendable.

SV

Shy Voice

Opinión importada desde Google

Me encanta tener opciones Veganas tan ricas y a buen precio. La gente que trabaja aquí es muy amable. En España nunca encuentro restaurantes donde me traten bien. Este ha sido el único donde me atienden con una sonrisa, alegres, amables y atentos

MI

marta garcia iglesias

Opinión importada desde Google

La hamburguesas no están mal, pero es el primer restaurante vegano al que voy en más de 5 años que llevo en este estilo de vida que no permiten la entrada de perros. Eso unido a q las bebidas ecológicas tienen suplemento me hace ver que ...

GG

Gabriel Gracia GGC

Opinión importada desde Google

Mi primera experienca vegana, he de decir que todo esta riquísimo Los precios están en la media de los demás burguers que puedes encontrar.Probé la hamburguesa barbacoa y la hawaiana, me gustó mas la hawaiana.

Comparte tu opinión

Verificamos cada reseña antes de publicarla para garantizar información útil y honesta.

Haz crecer tu negocio en la guía

¿Quieres más clientes y mayores ventas? Ponemos tu negocio en primera línea de Google Maps con una optimización local especializada. Transformamos las búsquedas de “cerca de mí” en visitas reales gracias a fichas verificadas, imágenes cuidadas y reseñas que transmiten confianza.

Además, puedes destacar tu negocio dentro de Guía de Microempresas por solo 99 € al año y aparecer el primero en tu comunidad.

Preguntas frecuentes

¿Qué servicios ofrece The Vurger?

La ficha de The Vurger se clasifica dentro de restaurante vegano y reúne opiniones reales, datos de contacto y ubicación para que puedas valorar si encaja con lo que necesitas.

¿Dónde se encuentra The Vurger en Valencia?

En esta ficha encontrarás la dirección publicada por el negocio y un mapa interactivo para situarlo dentro de Valencia.

¿Cómo saber si The Vurger tiene buena reputación?

Revisa la valoración media, el número de reseñas verificadas y el detalle de los comentarios. Cuantas más opiniones consistentes haya, más fácil es detectar patrones de calidad o incidencias.

¿Cómo dejar una opinión sobre The Vurger?

Utiliza el formulario de la ficha para añadir tu valoración. Todas las reseñas pasan por verificación antes de publicarse en la guía.

Publicidad

Descubre más servicios recomendados