Tienda de deportes Cantabria

Forum Sport Valle Real

Centro comercial Valle Real Barrio, Calle Alday, sn;, Maliaño, CantabriaSe encuentra en Centro Comercial Valle Real, 39600, Cantabria

Publicidad

Servicios relacionados con tu búsqueda

Descripción del negocio

Aquí verás información de Forum Sport Valle Real en Cantabria.

Actualmente cuenta con una valoración de 4 sobre 5 y la valoración está basada en 109 opiniones.

Habrás visto que su media es alta, y se sostiene en un número muy alto de puntuaciones, por lo que podemos concluir que la valoración es bastante fiable. Si muchas personas se han molestado en opinar cuando les ha ido bien es que funciona.

Como sabes, no nos solemos detener a escribir opiniones cuando éstas son buenas y solemos hacerlo únicamente si hemos tenido algún problema o incidencia...

Este Tienda pertenece a la categoría de Tienda de deportes.

Forum Sport Valle Real aparece en nuestra guía como tienda de deportes en Cantabria. Reunimos aquí la información esencial para comparar esta ficha con otras opciones reales de la misma zona.

Actualmente registra una valoración media de 4,0 / 5 a partir de 97 reseñas verificadas, una señal útil para medir consistencia y reputación antes de contactar.

La dirección publicada indica que opera desde Centro comercial Valle Real Barrio, Calle Alday, sn, 39600 Maliaño, CantabriaSe encuentra en Centro Comercial Valle Real. Si buscas tienda cerca de ti, conviene revisar también la ubicación exacta y el mapa embebido antes de desplazarte.

También publica horarios operativos con franjas como Lunes a Sábado: 10:00-22:00. Es una buena referencia para saber si esta empresa encaja con tu urgencia o con visitas planificadas.

Para ampliar la información, puedes contactar mediante teléfono 942 25 02 37 y web oficial https://forumsport.com y contrastar estos datos con las opiniones recientes de otros clientes.

Si quieres comparar esta ficha con alternativas cercanas, también puedes ver más tienda en Cantabria, comparar tienda en otras provincias, ver más actividades en Cantabria, consultar rankings por actividad, explorar rankings por provincia.

¿Has sido cliente recientemente? Comparte tu experiencia para que la ficha gane contexto y otros usuarios puedan decidir con más seguridad.

Opiniones verificadas

97 reseñas verificadas

4,0 97 reseñas verificadas

Cómo verificamos las opiniones

Las opiniones sobre Forum Sport Valle Real pasan por moderación antispam antes de mostrarse. Revisamos señales básicas de abuso, duplicados y lenguaje no permitido.

La guía no vende reseñas ni altera la valoración orgánica de una ficha por contratar publicidad. Los negocios destacados se identifican como recomendados o publicidad cuando corresponde.

FF

Fidel Fernandez

Opinión importada desde Google
JD

Jose Manuel Prieto Diez

Opinión importada desde Google
JR

jose rojas rubalcaba

Opinión importada desde Google

Buena tienda de deporte.

AA

Antonio Arenal

Opinión importada desde Google

Bien sin mas

JN

Jesus Naves

Opinión importada desde Google

Cómo todos

JS

Jose skynet

Opinión importada desde Google

Muy grande. Tienen de todo

AV

Alberto Valverde

Opinión importada desde Google

Muy buena atención por parte del personal

C

CrazyBarce

Opinión importada desde Google

Buen trato y productos de calidad para la práctica de cualquier tipo de deporte. Buenas ofertas con tarjeta socio.

AJ

Ana Jime

Opinión importada desde Google

Muy buena atención por parte de una empleada. Aunque no quedaba talla de lo que quería, compré otra cosa que me pidió porque no quedaba. Muy contenta.

RG

ROBERTO GONZALEZ

Opinión importada desde Google

Tienda de deportes

JO

Juan Antonio Ortega

Opinión importada desde Google

Buena tienda de deportes en valle real, con todo tipo de marcas en deporte, aunque los precios no son muy asequibles.

CM

chema m

Opinión importada desde Google

La verdad es lo de lideres en precios de marcas líderes es verdad. No hay un lugar con precios y ofertas de material y ropa de marcas más barato. Buenas ofertas y dos veces que compré por Internet lo del precio y la entrega fue sensacional. En l tienda la atención es muy esmerada.

MC

Mario Castañeda

Opinión importada desde Google
MM

Marta Ruiz martin

Opinión importada desde Google
GC

gkilc lopez cue

Opinión importada desde Google
FA

Francisco Abia

Opinión importada desde Google
RG

Roberto Rodríguez García

Opinión importada desde Google
AL

Alberto López

Opinión importada desde Google
AJ

Angel V De Juana

Opinión importada desde Google
AA

Andrea Abad

Opinión importada desde Google
MS

Maria Estrella Sierra

Opinión importada desde Google
PP

Pedro Luis Alfaro Pastor

Opinión importada desde Google
VC

Vitor Cunha

Opinión importada desde Google
JD

Josu Diego

Opinión importada desde Google
CB

Carmen Zubieta Barrio

Opinión importada desde Google

Comparte tu opinión

Verificamos cada reseña antes de publicarla para garantizar información útil y honesta.

Haz crecer tu negocio en la guía

¿Quieres más clientes y mayores ventas? Ponemos tu negocio en primera línea de Google Maps con una optimización local especializada. Transformamos las búsquedas de “cerca de mí” en visitas reales gracias a fichas verificadas, imágenes cuidadas y reseñas que transmiten confianza.

Además, puedes destacar tu negocio dentro de Guía de Microempresas por solo 99 € al año y aparecer el primero en tu comunidad.

Preguntas frecuentes

¿Qué servicios ofrece Forum Sport Valle Real?

La ficha de Forum Sport Valle Real se clasifica dentro de tienda de deportes y reúne opiniones reales, datos de contacto y ubicación para que puedas valorar si encaja con lo que necesitas.

¿Dónde se encuentra Forum Sport Valle Real en Cantabria?

En esta ficha encontrarás la dirección publicada por el negocio y un mapa interactivo para situarlo dentro de Cantabria.

¿Cómo saber si Forum Sport Valle Real tiene buena reputación?

Revisa la valoración media, el número de reseñas verificadas y el detalle de los comentarios. Cuantas más opiniones consistentes haya, más fácil es detectar patrones de calidad o incidencias.

¿Cómo dejar una opinión sobre Forum Sport Valle Real?

Utiliza el formulario de la ficha para añadir tu valoración. Todas las reseñas pasan por verificación antes de publicarse en la guía.

Publicidad

Descubre más servicios recomendados