Servicio de reparación de electrodomésticos Cáceres

Servicio Técnico Barrantes Reparación de Electrodomésticos

Calle Hernando de Soto, 8;, Cáceres, España, 10002, Cáceres

Publicidad

Servicios relacionados con tu búsqueda

Descripción del negocio

Te muestro reviews de Servicio Técnico Barrantes Reparación de Electrodomésticos perteneciente a la provincia de Cáceres.

Ahora mismo cuenta con una valoración de 4.0 sobre 5 y la valoración está basada en 11 opiniones.

Como puedes ver, su puntuación es muy alta, y se sostiene en un número más o menos alto de opiniones, por lo que la valoración es más o menos fiable, aunque no tiene un número de opiniones muy alto para darle total credibilidad.

Como sabes, no nos solemos parar a colocar opiniones cuando éstas son positivas y solemos hacerlo solo si hemos tenido algún problema...

Este Servicio Técnico de Calderas pertenece a la categoría de Servicio de reparación de electrodomésticos.

Servicio Técnico Barrantes Reparación de Electrodomésticos aparece en nuestra guía como servicio de reparación de electrodomésticos en Cáceres. Reunimos aquí la información esencial para comparar esta ficha con otras opciones reales de la misma zona.

Actualmente registra una valoración media de 4,0 / 5 a partir de 4 reseñas verificadas, una señal útil para medir consistencia y reputación antes de contactar.

La dirección publicada indica que opera desde Calle Hernando de Soto, 8, 10002 Cáceres, España. Si buscas servicio técnico de calderas cerca de ti, conviene revisar también la ubicación exacta y el mapa embebido antes de desplazarte.

También publica horarios operativos con franjas como Lunes a Viernes: 10:00-13:30, 17:00-19:30. Es una buena referencia para saber si esta empresa encaja con tu urgencia o con visitas planificadas.

Para ampliar la información, puedes contactar mediante teléfono +34 927 21 56 06 y web oficial https://satbarrantes.com y contrastar estos datos con las opiniones recientes de otros clientes.

Si quieres comparar esta ficha con alternativas cercanas, también puedes ver más servicio técnico de calderas en Cáceres, comparar servicio técnico de calderas en otras provincias, ver más actividades en Cáceres, consultar rankings por actividad, explorar rankings por provincia.

¿Has sido cliente recientemente? Comparte tu experiencia para que la ficha gane contexto y otros usuarios puedan decidir con más seguridad.

Opiniones verificadas

4 reseñas verificadas

4,0 4 reseñas verificadas

Cómo verificamos las opiniones

Las opiniones sobre Servicio Técnico Barrantes Reparación de Electrodomésticos pasan por moderación antispam antes de mostrarse. Revisamos señales básicas de abuso, duplicados y lenguaje no permitido.

La guía no vende reseñas ni altera la valoración orgánica de una ficha por contratar publicidad. Los negocios destacados se identifican como recomendados o publicidad cuando corresponde.

ER

Eduardo Rebollada

Opinión importada desde Google
PP

Pablo Barrantes Perez

Opinión importada desde Google

Los mejores jeje

ER

Estel Manent Reglero

Opinión importada desde Google

Estupendo servicio tecnico de los mejorcitos de Caceres, rapidos y profesionales

Sarai Martín Álvarez

Opinión importada desde Google

Malísimo servicio técnico de Candy. La persona que vino a arreglar el microondas no tenía ni idea de qué le pasaba al botón que abre la puerta, eso sí, rápidamente me dijo que tenía que cambiar la puerta entera y blablabla para intentar sacarme 100 Por un botón Nos cobró 20 por no hacer nada, sin factura alguna, por supuesto. El microondas por si quedaba la duda sigue sin abrirse.Penoso.

Comparte tu opinión

Verificamos cada reseña antes de publicarla para garantizar información útil y honesta.

Haz crecer tu negocio en la guía

¿Quieres más clientes y mayores ventas? Ponemos tu negocio en primera línea de Google Maps con una optimización local especializada. Transformamos las búsquedas de “cerca de mí” en visitas reales gracias a fichas verificadas, imágenes cuidadas y reseñas que transmiten confianza.

Además, puedes destacar tu negocio dentro de Guía de Microempresas por solo 99 € al año y aparecer el primero en tu comunidad.

Preguntas frecuentes

¿Qué servicios ofrece Servicio Técnico Barrantes Reparación de Electrodomésticos?

La ficha de Servicio Técnico Barrantes Reparación de Electrodomésticos se clasifica dentro de servicio de reparación de electrodomésticos y reúne opiniones reales, datos de contacto y ubicación para que puedas valorar si encaja con lo que necesitas.

¿Dónde se encuentra Servicio Técnico Barrantes Reparación de Electrodomésticos en Cáceres?

En esta ficha encontrarás la dirección publicada por el negocio y un mapa interactivo para situarlo dentro de Cáceres.

¿Cómo saber si Servicio Técnico Barrantes Reparación de Electrodomésticos tiene buena reputación?

Revisa la valoración media, el número de reseñas verificadas y el detalle de los comentarios. Cuantas más opiniones consistentes haya, más fácil es detectar patrones de calidad o incidencias.

¿Cómo dejar una opinión sobre Servicio Técnico Barrantes Reparación de Electrodomésticos?

Utiliza el formulario de la ficha para añadir tu valoración. Todas las reseñas pasan por verificación antes de publicarse en la guía.

Publicidad

Descubre más servicios recomendados