Servicio de urgencias veterinarias Zaragoza

Clínica veterinaria Zaragoza centro urgencias 24h

CSanta Joaquina de Vedruna n40;, Zaragoza, 50008, Zaragoza

Publicidad

Servicios relacionados con tu búsqueda

Descripción del negocio

Esto es Clínica veterinaria Zaragoza centro urgencias 24h.

Actualmente cuenta con una valoración de 4.7 sobre 5 y la valoración está basada en 47 opiniones.

Como ves, la media de puntuaciones que alcanza es prácticamente la más alta, y está basada en un número alto de opiniones, por lo que podemos concluir que la valoración es bastante fiable. Si muchas personas se han molestado en opinar cuando les ha ido bien es que funciona.

Ya sabes que no nos solemos detener a escribir opiniones cuando éstas son buenas y solemos hacerlo únicamente si hemos tenido algún problema o incidencia...

Este Veterinario pertenece a la categoría de Servicio de urgencias veterinarias.

Clínica veterinaria Zaragoza centro urgencias 24h aparece en nuestra guía como servicio de urgencias veterinarias en Zaragoza. Reunimos aquí la información esencial para comparar esta ficha con otras opciones reales de la misma zona.

Actualmente registra una valoración media de 4,7 / 5 a partir de 45 reseñas verificadas, una señal útil para medir consistencia y reputación antes de contactar.

La dirección publicada indica que opera desde CSanta Joaquina de Vedruna n40, 50008 Zaragoza. Si buscas veterinario cerca de ti, conviene revisar también la ubicación exacta y el mapa embebido antes de desplazarte.

Para ampliar la información, puedes contactar mediante teléfono 976 02 11 00 y web oficial https://clinicaveterinariazaragozacentro.es y contrastar estos datos con las opiniones recientes de otros clientes.

Si quieres comparar esta ficha con alternativas cercanas, también puedes ver más veterinario en Zaragoza, comparar veterinario en otras provincias, ver más actividades en Zaragoza, consultar rankings por actividad, explorar rankings por provincia.

¿Has sido cliente recientemente? Comparte tu experiencia para que la ficha gane contexto y otros usuarios puedan decidir con más seguridad.

Opiniones verificadas

45 reseñas verificadas

4,7 45 reseñas verificadas

Cómo verificamos las opiniones

Las opiniones sobre Clínica veterinaria Zaragoza centro urgencias 24h pasan por moderación antispam antes de mostrarse. Revisamos señales básicas de abuso, duplicados y lenguaje no permitido.

La guía no vende reseñas ni altera la valoración orgánica de una ficha por contratar publicidad. Los negocios destacados se identifican como recomendados o publicidad cuando corresponde.

AT

Ana Tello

Opinión importada desde Google
VN

Victor Navarro

Opinión importada desde Google
SM

Sheila Marquez

Opinión importada desde Google
AM

Andrea Blesa Moreno

Opinión importada desde Google

Un 10 de 10. Te atienden bien, el trato es profesional.Solo puedo dar las gracias por tratar así de bien a mi gatito

MM

M Eugenia Mañes

Opinión importada desde Google

Amables y economicos

GA

Guillermo Arruego

Opinión importada desde Google

Excelente clínica, un trato excepcional y personal con un gran veterinario. Mi perra esta mucho mejor después de su última visita tras romperse una pata.

CS

Chema Soler

Opinión importada desde Google

Muy Contento la verdad,un trato excelente hacia las personas y sobretodo a las mascotasHace unos meses castre a mi perro,y la verdad q tenia un poco d miedo,pero Edu,el veterinario en todo momento estuvo en contacto con nosotros para saber el estado de Beck,nos preguntaba diariamente y estaba en todo momento al tanto de lo q le pasaba y es algo q realmente agradecimos,Yo la verdad lo llevo muy contento a la Clínica y Beck va también muy a gusto y eso es algo muy raro en el

LS

Laura Saura

Opinión importada desde Google

Un trato excelente y muy buenos profesionales. Gracias a las donaciones de sangre de mis gatitos hemos podido salvar muchas vidas.

JN

Javier Nagore

Opinión importada desde Google

Mucha paciencia, siempre disponibles y preocupados por sus pacientes

DS

Diego Constante Sesma

Opinión importada desde Google

Si nunca está abierto. Que urgencias...

JT

José Galbe Traver

Opinión importada desde Google

Excelentes profesionales , altamente satisfecho con el servicio y la atención recibidos, acompañado por unas instalaciones excelentes y un servicio de tienda con una gran variedad de productos. Atención cercana y amable.

LC

Lidia Val Campillo

Opinión importada desde Google

Creo que un profesiónal es dentro y fuera de la consulta , no todo es ganar

MR

Mamen Ruiz

Opinión importada desde Google

Trato excelente, precios asequibles , gran profesional Eduardo.

JS

jose soler

Opinión importada desde Google

Acudí hace poco por primera vez a ésta clínica con mi perro y salimos muy contentos los dos por el trato recibido,nos explicaron con todos los detalles posibles y respondieron amablemente a todas nuestras preguntas

J

jose1333

Opinión importada desde Google

Tanto Eduardo como la profesional del servicio de urgencias son atentos y rápidos en los diagnósticos y atención veterinaria. Desde el principio hemos confiado en ellos para llevar el historial sanitario de nuestro perro siendo la experiencia en todo momento positiva.

FA

Fernando Pérez Andújar

Opinión importada desde Google

Perfecto servicio y atención. Muy buen profesional tanto en el trato personal como en el contacto con los animales.

C1

cesar 1

Opinión importada desde Google

yo era cliente de esta veterinaria, lo mejor que pude hacer fue irme al actual veterinario, la peor experiencia de mi vida con un negocio tienda o servicio, la tuve con este individuo del que quiere dar una imagen pero resulta ser otra, y creo que cada vez mas gente se esta dando cuenta, castro a mi perro todas la primeras vacunas tambien fueron puestas por el, urgencias, desparasitaciones y algun artículo caro de su tienda, tengo que decir que como veterinario no tengo nada en contra , pero que os parece que mi perro lleve tres días sin comer y solo por pasarme a ver que me dice y que puedo hacer y me diga que le eche aceite de atún en el pienso me quiera cobrar 15 euros, consulta de 2 minutos y me llame ladron en un parque lleno de gente para el unico objetivo intentar dejarme en eminencia, jamas había pasado tanta vergüenza y se lo debo a este señor intente dialogar y que se diera cuenta de lo que estaba haciendo y a la bajeza humana que se estaba exponiendo, creo que a alguien que ha sido cliente jamás tiene derecho a tratarlo así , perdio la educación y los papeles, trato todo el rato de ofenderme de insultarme sin déjarme hablar o dialogar ya que no venia con ese propósito y por impotencia le di un tortazocosa que esta mal y no me siento orgullo el show fue grande, primero con la gente del parque y finalmente con la policía, gracias Eduardo por sacar lo peor de la gente por tu profesionalidad y tu gran tacto, el tiempo pone cada uno en su lugar, y yo vuelvo a reconocer que perdí mi razón cosa que tu no eres capaz de admitir jamas en la vida me han tratado de ladron y no voy a consentir que un niñato mal educado lo vuelva hacer, creo que el ladron lo eres tu, y creo que en realidad estas asi y actúas asi por haber dejado de ir a tu veterinaria, y por supuesto que no hablare bien de ti, simplemente dire la verdad, tu lo puedes hacer por cierto mi perro se alegra de verte y como tal se subio a saludarte, te acuerdas te acuerdas de como con temperamento y perdiendo las formas te lo quitaste de encima te han llegado rumores de que no stoy contento contigo y lo pagas asi... y lo sabes,en respetua a su acusación tan grave, mi opion es tan respetable como la de cualquiera, se que es lo que te gustaría a el por eso intenta difamar insultar faltar a la verdad y lo mas triste y ruin chillar como un auténtico verdulero en mitad de la calle, eso es de una persona con clase si su opion me importará lo denuciaria por insultos pero sinceramente mi tiempo vale más, has quedado retratado, que clase de hombre va a si por la vida,, creo que esto ya te lo tenian que haber enseñado desde muy pequeñito que te podia pasar, no se insulta ni se chilla por la calle, te vas a la policia y si estas seguro que te tengo que pagar me denucias, y gustosamente declarare si es legal cobrar 15 euros por dos minutos, o es abusivo que para eso estoy en mi derecho, cumples las leyes que te interesan. .. haz las cosas bien desde el principio y no pasara esta clase de cosas tan desagradables, espero que aprendas la lección ya que mi único error fue dar una torta , tu como vas de perfecto por la vida y haces todo bien hasta insultar chillar difamar tu opinión contara mássolo tenéis que fijaros a su respuesta cobrar una consulta de revisión vale 15 euros dudo que me diera factura por esos 15 euros

ML

Merche Lafuente

Opinión importada desde Google

Acudí con mi perro Tom. El trato excelente,La atención a mi perro extraordinaria,yo salí muy contenta,se la recomiendo a todo el mundo

MG

Marta Gomez

Opinión importada desde Google

Para mí es un excelente veterinario, le he visto ir creciendo con su negocio, nunca ha tenido una mala palabra ni por mucho tiempo que le robase por ser primeriza con mi cachorro. Al tener al segundo lo lleve enseguida con él. Edu no provocó a nadie y cuando uno hace su trabajo cobra.sSi no te parece bien, reclama o no vuelvas.

LR

Lucas Ruiz

Opinión importada desde Google

Servicio excelente, tanto en el diagnóstico como en el trato. Precios muy asequibles. Totalmente recomendable.

AS

Andres Suarez

Opinión importada desde Google

Eduardo un gran profesional veterinario, su clínica tiene de todo para prestar servicios veterinarios completos, sobre todo su pasión por los animales y muy buena atención al cliente, es un gran veterinario. Muy recomendadoLástima tener que leer el incidente con el señor que comenta que ha golpeado a Eduardo, que cree que los servicios que presta un profesional no se tienen que cobrar, que estando de moroso es el que está enojado, muy penosa la respuesta de este señor al recurrir a la violencia.

EN

encarna poza navarro

Opinión importada desde Google

Yo soy clienta de esa clínica y he tenido q acudir a ella x motivos doloso, y me atendió, el veterinario, de maravilla. Tuvimos q sacrificar a mi perra, y el cariño y bien hacer de esa persona q es recomendable para cualquier situación q se necesite para cualquier animal q se tenga. Muchas gracias Eduardo

LO

Lola Ortega

Opinión importada desde Google

Cada vez que he llevado a mis perros a la clínica me ha atendido con gran profesionalidad, cercanía y amabilidad. La clínica está muy bien equipada. Muy contenta con el veterinario del barrio.

JL

Julia Laliena

Opinión importada desde Google
MF

Mer FuerZa

Opinión importada desde Google

Comparte tu opinión

Verificamos cada reseña antes de publicarla para garantizar información útil y honesta.

Haz crecer tu negocio en la guía

¿Quieres más clientes y mayores ventas? Ponemos tu negocio en primera línea de Google Maps con una optimización local especializada. Transformamos las búsquedas de “cerca de mí” en visitas reales gracias a fichas verificadas, imágenes cuidadas y reseñas que transmiten confianza.

Además, puedes destacar tu negocio dentro de Guía de Microempresas por solo 99 € al año y aparecer el primero en tu comunidad.

Preguntas frecuentes

¿Qué servicios ofrece Clínica veterinaria Zaragoza centro urgencias 24h?

La ficha de Clínica veterinaria Zaragoza centro urgencias 24h se clasifica dentro de servicio de urgencias veterinarias y reúne opiniones reales, datos de contacto y ubicación para que puedas valorar si encaja con lo que necesitas.

¿Dónde se encuentra Clínica veterinaria Zaragoza centro urgencias 24h en Zaragoza?

En esta ficha encontrarás la dirección publicada por el negocio y un mapa interactivo para situarlo dentro de Zaragoza.

¿Cómo saber si Clínica veterinaria Zaragoza centro urgencias 24h tiene buena reputación?

Revisa la valoración media, el número de reseñas verificadas y el detalle de los comentarios. Cuantas más opiniones consistentes haya, más fácil es detectar patrones de calidad o incidencias.

¿Cómo dejar una opinión sobre Clínica veterinaria Zaragoza centro urgencias 24h?

Utiliza el formulario de la ficha para añadir tu valoración. Todas las reseñas pasan por verificación antes de publicarse en la guía.

Publicidad

Descubre más servicios recomendados